Заказываем glo за 1 руб на ozon

Тема еще жива, стоит подбирать?
 
А ещё там, кроме кабеля и USB-блока на 2А, вот такой акк:

1591358349282.png


Это высокотоковый Li-ion аккумулятор на 3000 mAh, 15A, 3.7V. В общем-то хороший, но я ожидал бОльшего.
Этот акк уже у нас в магазинах стоит порядка 500 руб., на али - 200 руб.
 
Последнее редактирование:
А ещё там, кроме кабеля и USB-блока на 2А, вот такой акк:

Посмотреть вложение 156064

Это высокотоковый Li-ion аккумулятор на 3000 mAh, 15A, 3.7V. В общем-то хороший, но я ожидал бОльшего.
Этот акк уже у нас в магазинах стоит порядка 500 руб., на али - 200 руб.
Дак если эти чштуки разобрать цена примерно и выходит за акум да плату в районе 300 рублей по закупке все остальное накрутка.
 
Попкорном отдает пиздец, взял 2 пачки разных стиков, на обоих такая хуйня. Если загуглить "гло попкорн", видно что проблема ещё с предыдущих поколений.
А так тянется хорошо, накуривает норм, но по вкусу не нравится.
 
Попкорном отдает пиздец, взял 2 пачки разных стиков, на обоих такая хуйня. Если загуглить "гло попкорн", видно что проблема ещё с предыдущих поколений.
А так тянется хорошо, накуривает норм, но по вкусу не нравится.
Glo pro явно лучше Хайпера, остаюсь на про
 
GLO.JPG

Осталась в корзине.
Могу оформить безДвозДмеЗНо полезному форумчанину.
Учитывайте только минимальную сумму заказа в ПВЗ в ваш регион.
Если оплата только онлайн - скидываете необходимую сумму = я на нее оформляю на ваши данные (чтоб не было недоразумений)
 
Последнее редактирование:
Пацаны, как-то проебал тему, вообще не понял как. Хотел попробовать новый Гло, ибо сам прошку юзаю, если у кого нахаляву остались буду по гроб жизни благодарен.
 
1591392011939.png

Мальчики девочки, тоже пишите, кому нужно - оформлю.Только на одном акке осталась штуковина, если что.
НЕ БЕСПЛАТНО.Предлагайте цены в лс.
 
Пацаны, как-то проебал тему, вообще не понял как. Хотел попробовать новый Гло, ибо сам прошку юзаю, если у кого нахаляву остались буду по гроб жизни благодарен.
Не советую, про лучше
 
У кого то остались засолы на продажу?
 
Так и знал что пить не нужно,опять халяву проипал
 
  • Like
Реакции: Mak7on
Засолы остались у кого?
 
  • Like
Реакции: Glebsin