Заказываем glo за 1 руб на ozon

Спасибо ещё раз, съездила получила)
8FE7C1FD-8423-490D-B016-F112A9CCA35A.jpeg
 
  • Like
Реакции: Occultist
Забрал парочку, спасибо озон)
 
2 штуки получил. Зачем они вообще нужны? Продам по 500р :D
 
В мою деревню не доставляют жаль...
 
Ну как обычно не повезло, не фартануло, будем надеяться что рано или поздно сделают такого же плана движ
 
1591300051906.png

Забрал, хз зачем, из плюсов
4 провода тайпси и 4 блока
 
Ооооо
Тайп с это заебись



Псс, а где стики брать?
короткие правда, но все равно збс.
стики на озоне блоками, или смотреть на офф сайте магазины где они есть, магниты и градусы в спб продают
 
Стики есть в табачках или на сайте у них смотреть где купить.
А вообще это игрушка дьявола, с пекарды с этой накуривает как школьника, это я ещё лайтовые взял и в обычном режиме парил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну как обычно не повезло, не фартануло, будем надеяться что рано или поздно сделают такого же плана движ
Про движ в комментах на ютюбе нашел, что при покупке 5 пачек стиков за 1р можно этот Гло выцепить, только не знаю где.
Если кто найдет, маякните в ЛС.
 
Кто в Ижевске получил? Куплю за 500р
 
Стики есть в табачках или на сайте у них смотреть где купить.
А вообще это игрушка дьявола, с пекарды с этой накуривает как школьника, это я ещё лайтовые взял и в обычном режиме парил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про движ в комментах на ютюбе нашел, что при покупке 5 пачек стиков за 1р можно этот Гло выцепить, только не знаю где.
Если кто найдет, маякните в ЛС.
на почту пришёл промокод, на оф сайте кинул 5 пачек стиков и устройство еще 2 дня назад, жду вот курьера.
 
  • Like
Реакции: Santiago105
Стики есть в табачках или на сайте у них смотреть где купить.
А вообще это игрушка дьявола, с пекарды с этой накуривает как школьника, это я ещё лайтовые взял и в обычном режиме парил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про движ в комментах на ютюбе нашел, что при покупке 5 пачек стиков за 1р можно этот Гло выцепить, только не знаю где.
Если кто найдет, маякните в ЛС.
Хорош, у них на офф сайте проходит данная акция, я у них брал гло на тест и почта была указана и туда пришел промик на эту тему, по итогу за 5 стиков 670 рублей и + сам гло за рубль, вообще кайф
1591305047444.png
 
  • Like
Реакции: Mak7on и Amaleic
стики на озоне блоками, или смотреть на офф сайте магазины где они есть, магниты и градусы в спб продают
Я вчера в СПб в Перекрестке брал. Все виды были в наличии
 
Забрал, спасиб ТС! IMG_20200605_122012.jpg
 
Как вы код подобрали?