Заказываем glo за 1 руб на ozon

МСК или если это не играет роли, кто может отдать акк, если лишний? Не успел ухватиться за данную возможность, так как не успел попросту, а сам glo хотел прикупить.
 
МСК или если это не играет роли, кто может отдать акк, если лишний? Не успел ухватиться за данную возможность, так как не успел попросту, а сам glo хотел прикупить.
© лжедмитрий 1
 
Почему же?) В действительно не уследил за этой темой, многие как я понял просто на шару заказывали, возможно кому-то это вообще не надо и есть лишний, а слезть с сигарет явно большой аргумент в пользу этого
 
Передано в доставку :)
 
А я подумал, что у тебя не получилось взять.
Я тоже не барыга, и не курю, но три штуки взял. Там блоки питания и аккумуляторы должны быть хорошие.
Блоки питания ? Там вроде USB-С кабель в комплекте.
 
Блоки питания ? Там вроде USB-С кабель в комплекте.

Вот:
1591211491332.png
 
Почему же?) В действительно не уследил за этой темой, многие как я понял просто на шару заказывали, возможно кому-то это вообще не надо и есть лишний, а слезть с сигарет явно большой аргумент в пользу этого
В мск доставка от 999, дядя
 
+ акк можно вытащить. Всё классно даже если не понравится. Жаль не успел
 
У тебя там скорее всего код нури отработал. Раньше активировал нури?



---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слушай, ты так убиваешься, аж жалко тебя. Если ты в СПб живёшь, могу один заказ с этой хренью тебе отдать.
Я В СПБ! Я ТЕБЕ РЕПУ ПОСТАВЛЮ ДАЙ А
 
1591248289855.png

Статус "передано в доставку" *ждём...
 
Передано в доставку
 
Куплю один за адекватную цену пишите в личку
 
Заказывал вчера в 12:30. Вечером было "передано в доставку". Сейчас "ОЖИДАЕТ В ПУНКТЕ ВЫДАЧИ"
 
  • Like
Реакции: sanef