Заблокировали qiwi

Ze7s210303Scam

Участник
Забанен
Дней с нами
974
Розыгрыши
0
Сообщения
33
Репутация
3
Реакции
21
Здравствуйте,заблокировали QIWI,там баланс 33к,можно что нибудь с ним сделать? За помощь 8к
 
И кошель не на твои данные?
 
Здравствуйте,заблокировали QIWI,там баланс 33к,можно что нибудь с ним сделать? За помощь 8к
Пиши в поддержку
Там попросят написать происхождение средств на кошельке
Если сразу не разбанят - попросят фото договора на симку с оператором и бла бла бла, а потом всё закончится тем что ты поедешь к нотариусу заверять документы и отправлять им на почту
И в течение месяца они пришлют тебе бабки на реквизиты которые укажешь
Но это я написал самую худшую ситуацию почти
 
Пиши в поддержку
Там попросят написать происхождение средств на кошельке
Если сразу не разбанят - попросят фото договора на симку с оператором и бла бла бла, а потом всё закончится тем что ты поедешь к нотариусу заверять документы и отправлять им на почту
И в течение месяца они пришлют тебе бабки на реквизиты которые укажешь
Но это я написал самую худшую ситуацию почти
Вот все им скинул и попросили паспорт заверенный нотариусом,есть вообще смысл тратиться на это?
 
Есть мануал по разблокировке киви,пиши в телегу ,если ещё нужно
 
Вот все им скинул и попросили паспорт заверенный нотариусом,есть вообще смысл тратиться на это?
Есть, если не жалко 33к! Мне вернули около 90к, сбегал к нотариусу мне обошлось в 1,5к!
 
Последнее редактирование:
Вот тоже есть заблоченный киви, баланс не знаю... Восстановить пробовал, но проблема в номере который привязывал, оформлена симка на умершего, в билайне менять без дока(не помню какой щас) не хотят владельца, киви же нужно что бы симка была оформлена на человека чьи данные указаны в лк...
Может есть что подсказать кому:( вдруг там полтора мильярда
конечно есть люди которые этим занимаются, но у них стандартная плата и Ваши "вдруг" там не прокатят)
 
Вот все им скинул и попросили паспорт заверенный нотариусом,есть вообще смысл тратиться на это?
есть, 53 к после абуза зависло в прошлом году , съездил в мтс реквизиты для перевода взял (договор они не выдают) распечатал паспорт весь (заверил только 2-3 и прописка нотариус 200 р взял ) отправил первым классом через 3 недели деньги на сбер перевели