Забираем товары за 0,01$ на Alixpress с новых аккаунтов (Общая тема)

Аккумуляторы защищенные кто встречал? На сайтах по центам я нахожу без защиты.
 
Всем доброго времени суток! Сегодня прочитал всю тему и решил тоже чего-нибудь заказать за один цент! Подготовился очень хорошо: поменял виртуальную карту в Яндексе, зарегался на алике со старой почтой, которую делал 3 месяца назад. Положил товар на 3 часа в корзину. После 3 часов приступил к действям: 1. Отключил вай фай на ноуте и подрубил мобильные данные, перед этим поставил телефон в режим полёта, что айпи адрес поменялся. 2. Подрубаю ВПН, приватное окно в мозила файрфокс. 3. Захожу на сайт алика, каверкую номер, адрес, фио. 4. Ввожу данные новой виртуальной карты. Вроде всё готово, можно нажать на кнопочку "оформить", от которой все впадают в холодный пот. Вылезет ошибка, или всё пройдёт гладко? Нажимаю, пошли секундочки и... Профит, открывается окно оплаты Яндекс). Быстренько ввожу код и вижу, что проверяется оплата))). Но это ещё пол дела: надо ждать, пока товар отправят и надеяться, выдадут ли мне его на почте?
 
  • Like
Реакции: Orkestr5f3 и suchbuch
Его могут закрыть и после оплаты, надо ждать - ожидается отправка и то и такой могут отменить, но если прод успел отправить, то норм
 
Его могут закрыть и после оплаты, надо ждать - ожидается отправка и то и такой могут отменить, но если прод успел отправить, то норм
Да, завершили 2 заказа. Вроде карты менял, адрес с фио каверкал. Вчера еще хотел 3 заказ сделать, но спалили)))
Может из за этого и закрыли(((
 
  • Like
Реакции: Orkestr5f3 и suchbuch
Попробуй какую-нибудь прогу для смены mac-адреса.
И каким же это образом на детект влияет мак?
Про канвас и другие отпечатки не слышали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал более 270 заказов с новорегов, посылочки всё приходят и приходят. Дойдя почти до 300 заказов, всё... как гвоздь вбили. Закрывают постоянно заказы, чё только не перепробовал, блочат и блочат.
ВПН можете не пробовать, с впн все заказы моментально закрывает.
Хром, инкогнито - закрывает. Опера так же.
Где-то там в начале писалось о фаерфоксе с дополнениями... Вот через него заказы шли как по маслу, 10-30-50 заказов в день, каждый день.
А теперь всё, каверканье адресов (и совсем других и новых раннее не бывавших в заказах адресов), фамилий, не существующих телефонных номеров - ни чего из этого мне не помогает, закрывают.
Или палят железо ноута или мобилки, или заблочили диапазон ip-адресов моего мобильного инета, про мобильный инет - не факт, очень даже не факт. Покупал другого оператора, там совсем другой диапазон ip, заказы - закрывают.
Больше грешу на ноут и на мобилку. Нужно попробовать с другой мобилки и другого ноута.
Так же попробую, как здесь писали, закидывать в корзину и пусть не три часа полежат, а сутки.
Ещё как вариант идейка - можно попробовать при оплате, тупо закрыть вкладку, чтоб заказ повис как Не оплачено, пусть повисит сутки, в режиме Ожидание оплаты.
Всю ветку не осилил прочитать, прочитал с 1 по 10 стр., часто попадался вопрос - сколько новых акков можно делать с одного ip? Я делал с одного ip-адреса 5 новых акков. Потом на мобилке выключал инет, включал режим полёта, на 10-15 секунд, потом выключал полёт, включал инет (так менялся ip-адрес) и делал опять 5 новых акков.
Далее по новым аккам, после того как акк создан, он отлёживался сутки (не заказывайте сразу после новорега, в 99% заказ закроют).
Оплачивал все заказы постоянно с webmoney один и тот же кошелёк. Если платить пластиковой картой, спалят, не мгновенно но спалят и в придачу заблочат ещё и основные акки, если там платили той же картой.
Вот сегодня распаковывал новую партию посылок с новорега (около 30 шт.), забиваю трек номер в свою базу заказов, а такого номера нет, ок, забиваю получателя, тоже - нет. А посылка есть, вот она лежит на столе. Ладно, хрен с тобой и с тем кэшбеком, товар есть. Беру вторую посылку, та же фигня и о чудо, такой же товар. И за сегодня у меня вышло три таких посылки с одинаковым товаром и я вспомнил, что я пытался его купить, заказ закрывали, и я удалял эту строчку заказа из своей базы. Короче, заказ закрыли, но товар прислали))).
Базу заказов делаю в HTML-редакторе, мне удобно. Забрал посылки с почты, включил редактор, нажимаем поиск CTRL+F , вбиваем трек номер, вуаля, всё на виду.

2eRLXPDe.jpg
Гугли браузеры антидетекты
 
Немного не понял по доставке, заказал чехол за цент, в адресе доставки указал Германию и проду написал что указал неправильный адрес и.т.д. В итоге он не прочитал и отправил в Германию. Вопрос в том, какой адрес доставки указывать, если в Росиию они за цент не отправляют?
 
Я ставлю когда играю андройдбраузер/андройд 4.0 и когда делаю заказы либо беру центовики андройдбраузер/windows 7. Заказы все еще живы, а 2 браслета М4 и акб ксиаоми купленные на игровые купоны отправлены уже.
Вы в России живете?
 
  • Like
Реакции: Orkestr5f3 и suchbuch
Немного не понял по доставке, заказал чехол за цент, в адресе доставки указал Германию и проду написал что указал неправильный адрес и.т.д. В итоге он не прочитал и отправил в Германию. Вопрос в том, какой адрес доставки указывать, если в Росиию они за цент не отправляют?
может он его "отправил" в Германию
есть такие уловки - у тебя включен прокси не рф, есть товар за цент с доставкой из рф, выбираешь страну доставки - рф, отправка - из рф, а там пишет - невозможно отправить из рф в рф))
а если выбираешь странуотправки китай, доставка в рф - то цена поднимается до 600 р
 
Проды в ЛС вообще правят ФИО или адрес если написать ?
 
Проды в ЛС вообще правят ФИО или адрес если написать ?
так продавцы сообразят об абузе и некоторые будут потом кидать - спор то все равно открывать будут единицы
 
  • Like
Реакции: xvidx
  • Like
Реакции: Orkestr5f3 и suchbuch
Проды в ЛС вообще правят ФИО или адрес если написать ?
От продавца зависит.
Некоторые сами пишут в ЛС после заказа, просят подтвердить что адрес указан верно или же изменить его(их мало, но мне раз 10 попадались таких).
Некоторые прямо говорят что адрес исправлять не будут - отправят на тот, который указал при заказе.
А в основном - просто игнорят и отправляют на адрес, указанный в заказе.
 
  • Like
Реакции: xvidx
Дайте пож ссылку на 1 центовые товары