Забираем товары за 0,01$ на Alixpress с новых аккаунтов (Общая тема)

кто видел спиртовые салфетки за цент?
 
кто видел спиртовые салфетки за цент?
вы поищите их на али и возможно они потом появятся в одноцентовиках, центовики не фиксированные, они как-то динамически добавляются,отображаются, конечно, если искомый товар за много баксов, то там он не появится, а появится какой-нибудь аксессуар к искомому доргому товару
 
Вот не знаю, что я не так делаю(
Может через ВебМани попробовать? Как положить средства на долларовый кошелёк, не подскажите?
Там в меню найдите биржа и сделайте заявку на обмен (есть автоскупка), либо посмотрите лучшее предложение и купите у кого то все в той же бирже
 
  • Like
Реакции: Antony228
видел ли кто за цент изоляторый для 18650 аккумов
 
А в основном - просто игнорят и отправляют на адрес, указанный в заказе.
Хуже, когда пишет что отправит на адрес который просил, а сам скотина отправляет на указанный в заказе.
 
upload_2020-2-28_14-4-35.png
:7::7::7:
 
  • Like
Реакции: Antony228 и Serg_Lenin
Там в меню найдите биржа и сделайте заявку на обмен (есть автоскупка), либо посмотрите лучшее предложение и купите у кого то все в той же бирже
Спасибо! Создал вебмани, все подтвердил и положил доллар через qiwi. Уже третий день как заказ ожидает отправки. Через виртуальную карту яндекса не прокатывает!
 
  • Like
Реакции: Orkestr5f3
Не получилось вчера закинуть пару товаров в корзину для отлёжки.
Нужно проверить около сотни новых акков на работоспособность, а то я думал, что они все нормальные, а нифига.
Отлежавшись более трёх недель, некоторые из них подпортились, как залежавшиеся фрукты на блюдечке :wink:
Для проверки новорегов самое лучшее использовать вход на аккаунт через раздел Мои купоны
Если после ввода логина и пароля будет вот такое сообщение на страничке
bz1z4m6y.jpg

можете сразу выкинуть такой аккаунт, он рабочий, но купить с него за 1 цент не сможете, покупка возможна только нормального товара
( логин - jwhdjfvdyxixsld@gmail.com , пароль - yg635olew3 )

А скриптом из соседнего треда такие аккаунты не лечатся? Думаю удалять сразу или все же попробовать реанимировать их.
 
  • Like
Реакции: айболит
А скриптом из соседнего треда такие аккаунты не лечатся? Думаю удалять сразу или все же попробовать реанимировать их.
Если есть возможность зерегистрировать новые - конешно удаляй.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если они в блоке - значит с плохим айпи регистрировался
 
Есть там какие наушники нормальные? Не вставные затычки то есть. Вроде видел скрин с какими-то, но то ток скрин был и хз как их найти.
 
плиз дайте ссыль на сайт центовиков от кота
 
а нашел, https://1c.now.sh/ чем он мне нравится так это можно создать список избранного и уже не тратить время на вечные поиски
Попробую и этот. Список центовиков постоянно меняется, поэтому от избранного не очень много толку.

Попробовал. Показывает не совсем корректно. Многие товары уже перестали быть центовиками, а он их все равно показывает.
 
  • Like
Реакции: radon117 и faza20
Как сейчас создавать аккаунты под центовики что бы их не блочили? Есть какой-то рабочий метод?
 
  • Like
Реакции: radon117
Кто подскажет как купить какой нить товар за цент не на новореге, видел что по несколько центовиков берут, как их найти?
 
  • Like
Реакции: Darkrett
--Ссылка удалена-- КУКАН по 60коп
https://aliexpress.ru/item/32942795934.html Под катушку чехол по 60коп
--Ссылка удалена-- по 60коп для газа
--Ссылка удалена-- 60 коп