Забираем товары за 0,01$ на Alixpress с новых аккаунтов (Общая тема)

С яндексом больше мороки просто потому что там нужно искать добивку до 1 рубля, с вебмани проще - минимальный заказ от 1 цента, правда он все равно 2 цента за раз снимает включая налог.
 
С яндексом больше мороки просто потому что там нужно искать добивку до 1 рубля, с вебмани проще - минимальный заказ от 1 цента, правда он все равно 2 цента за раз снимает включая налог.
нет там никакого гемора
extra pay сотни вариантов
сразу после оплаты отмена и все ок
 
С яндексом больше мороки просто потому что там нужно искать добивку до 1 рубля, с вебмани проще - минимальный заказ от 1 цента, правда он все равно 2 цента за раз снимает включая налог.
а какие условия у вебмани?
 
его можно несколько раз использовать или каждый заказ новый кошель?
один кошелек
они не секут что один и тот же
хоть карты(но 1 раз) хоть сам кошелек неограниченно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажи пожалуйста, какие данные нужны для минимального уровня подтверждения
паспотрные данные и инн (или др док)
если прям супер пупер - то через сбер , евросеть и тд
на сайте все написано
 
один кошелек
они не секут что один и тот же
хоть карты(но 1 раз) хоть сам кошелек неограниченно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

паспотрные данные и инн (или др док)
если прям супер пупер - то через сбер , евросеть и тд
на сайте все написано
Зачем так заморачиваться-то ? Зарегал вебмани единоразово, пополнил и всё ! Неужели у кого-то с этим проблемы ?
 
Зачем так заморачиваться-то ? Зарегал вебмани единоразово, пополнил и всё ! Неужели у кого-то с этим проблемы ?
Что это вебмани? Как его пополнить и ТД? Как оттуда деньги вывести? По-моему даже на телефон гемор/ комиссия. Когда то сталкивался получил негатив
 
  • Like
Реакции: thaberer
Что это вебмани? Как его пополнить и ТД? Как оттуда деньги вывести? По-моему даже на телефон гемор/ комиссия. Когда то сталкивался получил негатив
по себе не судят.если в этом не разбираешься
 
центовики все пошли сейчас
Отправка в течение: 25 дн 23 час
и отмена через неделю проверки возврат оплаты
Как определить какие товары после покупки отправляют за 3-5 дней кроме в заказах - заранее надо до оплаты определить
 
по себе не судят.если в этом не разбираешься
а не жалко цент комиссии платить в тч за клозы?
10ц в день
в месяц 3 бакса при минимальных затарках?

а народ по 100-200 в день на кешбеках делает
там комиссии было бы огого
 
Никто не видел в центах губку машину мыть?
 
  • Like
Реакции: Golik
Кто-нибудь находил коврик для фитнес занятий?
 
Что это вебмани? Как его пополнить и ТД? Как оттуда деньги вывести? По-моему даже на телефон гемор/ комиссия. Когда то сталкивался получил негатив
Открываешь сбербанк онлайн или любой другой банкинг и вводишь в поиск webmoney. Пополняешь кошелёк с минимальной комиссией. Всё...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а не жалко цент комиссии платить в тч за клозы?
10ц в день
в месяц 3 бакса при минимальных затарках?

а народ по 100-200 в день на кешбеках делает
там комиссии было бы огого
За кешбеки деньги из воздуха делаются, неужели настолько жаба душит переплачивать копейки за удобство и создавать новые аккаунты с вирт кошельками? Времени не жалко?
 
Ребят решил попробовать заказать за 1 цент, есть учетка с золотым акком, где обычно покупаю. При оплате использую ЯД, индент.пользователь.
Сделал пару новых акков, что с ПК, что с мобильного, прочитав сообщения с форума... предварительно немного изменив фио и адрес (все вводилось на латинице), мыло созданное на gmail и так абы что писал не существующее. Все заказы сделаны дома. Али постоянно сразу после перехода оформить блокирует или оплачиваются и али сразу закрывает... вме по стандартно - типа в целях безопасности.
Читал что возможно из-за того что все с одного ip, впн не использовал, не очень в этом... Или али както все равно палит... не знаю.
П.с. плачу по карте яд мастеркард виртуал.
Наведите в чем ошибка..
Что не так подскажит...
 
Ребят решил попробовать заказать за 1 цент, есть учетка с золотым акком, где обычно покупаю. При оплате использую ЯД, индент.пользователь.
Сделал пару новых акков, что с ПК, что с мобильного, прочитав сообщения с форума... предварительно немного изменив фио и адрес (все вводилось на латинице), мыло созданное на gmail и так абы что писал не существующее. Все заказы сделаны дома. Али постоянно сразу после перехода оформить блокирует или оплачиваются и али сразу закрывает... вме по стандартно - типа в целях безопасности.
Читал что возможно из-за того что все с одного ip, впн не использовал, не очень в этом... Или али както все равно палит... не знаю.
П.с. плачу по карте яд мастеркард виртуал.
Наведите в чем ошибка..
Что не так подскажит...
Должно быть
Ip- каждый раз новый уникальный
Мыло - все равно какое уникальное
Отлежка- минимум 2-3 часа
Карта- каждый раз новая
Браузер-компьютер инкогнито режим
С телефона сложнее там отпечаток как то мудряд не подскажу
Телефон я лично не пишу просто рандомные 464457774
Адрес чуть коверкай уникальный чтоб
 
  • Like
Реакции: Leoss
Должно быть
Ip- каждый раз новый уникальный
Мыло - все равно какое уникальное
Отлежка- минимум 2-3 часа
Карта- каждый раз новая
Браузер-компьютер инкогнито режим
С телефона сложнее там отпечаток как то мудряд не подскажу
Телефон я лично не пишу просто рандомные 464457774
Адрес чуть коверкай уникальный чтоб
Спасибо, довольно таки доступно...
>>Карта- каждый раз новая
Вы имеете ввиду каждый раз удалять и создавать новую виртуальную карту... както уж замудрено, как бы потом ЯД не внес меня за это в бан...
Или всетаки они (али, боты) не видят/не проверяют по карте?
----------------
У меня такое было, не хотел принимать без установленной галочки "сохранить карту".

Вопрос, если платить через кошелек ЯД а не с карты, могут спалить что не первый акк у меня?
нет
не палят

----------------------

Или я чтото не так понял.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, довольно таки доступно...
>>Карта- каждый раз новая
Вы имеете ввиду каждый раз удалять и создавать новую виртуальную карту... както уж замудрено, как бы потом ЯД не внес меня за это в бан...
Или всетаки они (али, боты) не видят/не проверяют по карте?
----------------
У меня такое было, не хотел принимать без установленной галочки "сохранить карту".

Вопрос, если платить через кошелек ЯД а не с карты, могут спалить что не первый акк у меня?
нет
не палят

----------------------

Или я чтото не так понял.


карта каждый раз НОВАЯ
не хочешь мудрить - делай добивку и плати просто яндексденьгами (они от 1 рубля), потом отмена добивки
 
  • Like
Реакции: Leoss
карта каждый раз НОВАЯ
не хочешь мудрить - делай добивку и плати просто яндексденьгами (они от 1 рубля), потом отмена добивки
Доброго дня, попробую, спасибо!
Подскажите, а подходит данный условно сказать алгоритм/способ для покупок как новорег по приглашению, чтобы али "не понял", что я не новый, но покупаю как новый!
 
Сделал более 270 заказов с новорегов, посылочки всё приходят и приходят. Дойдя почти до 300 заказов, всё... как гвоздь вбили. Закрывают постоянно заказы, чё только не перепробовал, блочат и блочат.
ВПН можете не пробовать, с впн все заказы моментально закрывает.
Хром, инкогнито - закрывает. Опера так же.
Где-то там в начале писалось о фаерфоксе с дополнениями... Вот через него заказы шли как по маслу, 10-30-50 заказов в день, каждый день.
А теперь всё, каверканье адресов (и совсем других и новых раннее не бывавших в заказах адресов), фамилий, не существующих телефонных номеров - ни чего из этого мне не помогает, закрывают.
Или палят железо ноута или мобилки, или заблочили диапазон ip-адресов моего мобильного инета, про мобильный инет - не факт, очень даже не факт. Покупал другого оператора, там совсем другой диапазон ip, заказы - закрывают.
Больше грешу на ноут и на мобилку. Нужно попробовать с другой мобилки и другого ноута.
Так же попробую, как здесь писали, закидывать в корзину и пусть не три часа полежат, а сутки.
Ещё как вариант идейка - можно попробовать при оплате, тупо закрыть вкладку, чтоб заказ повис как Не оплачено, пусть повисит сутки, в режиме Ожидание оплаты.
Всю ветку не осилил прочитать, прочитал с 1 по 10 стр., часто попадался вопрос - сколько новых акков можно делать с одного ip? Я делал с одного ip-адреса 5 новых акков. Потом на мобилке выключал инет, включал режим полёта, на 10-15 секунд, потом выключал полёт, включал инет (так менялся ip-адрес) и делал опять 5 новых акков.
Далее по новым аккам, после того как акк создан, он отлёживался сутки (не заказывайте сразу после новорега, в 99% заказ закроют).
Оплачивал все заказы постоянно с webmoney один и тот же кошелёк. Если платить пластиковой картой, спалят, не мгновенно но спалят и в придачу заблочат ещё и основные акки, если там платили той же картой.
Вот сегодня распаковывал новую партию посылок с новорега (около 30 шт.), забиваю трек номер в свою базу заказов, а такого номера нет, ок, забиваю получателя, тоже - нет. А посылка есть, вот она лежит на столе. Ладно, хрен с тобой и с тем кэшбеком, товар есть. Беру вторую посылку, та же фигня и о чудо, такой же товар. И за сегодня у меня вышло три таких посылки с одинаковым товаром и я вспомнил, что я пытался его купить, заказ закрывали, и я удалял эту строчку заказа из своей базы. Короче, заказ закрыли, но товар прислали))).
Базу заказов делаю в HTML-редакторе, мне удобно. Забрал посылки с почты, включил редактор, нажимаем поиск CTRL+F , вбиваем трек номер, вуаля, всё на виду.

2eRLXPDe.jpg