Забираем товары за 0,01$ на Alixpress с новых аккаунтов (Общая тема)

комиссия 0.8% от суммы, если нет енум то за смс ещё 5 центов.
 
Есть наушники за 0.01$? Кто-нибудь находил?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nawape и KpecT
Ребята-знатоки ! Нужна помощь ! Сделал своего бота на BAS, который регает аккаунты используя индивидуальный айпи RU который заменяет так же webrtc, часовой пояс и т.д., так же используются индивид. отпечатки браузера. После отлёжки покупаю товары используя те же отпечатки, появляется статус "ожидает отправки", но через время статус finished, либо closed, отправка не следует.. Адрес с фио и телефоном всегда рандомные, оплата через вебмани. Что ещё надо для успешной покупки центовиков ?
 
Ребята-знатоки ! Нужна помощь ! Сделал своего бота на BAS, который регает аккаунты используя индивидуальный айпи RU который заменяет так же webrtc, часовой пояс и т.д., так же используются индивид. отпечатки браузера. После отлёжки покупаю товары используя те же отпечатки, появляется статус "ожидает отправки", но через время статус finished, либо closed, отправка не следует.. Адрес с фио и телефоном всегда рандомные, оплата через вебмани. Что ещё надо для успешной покупки центовиков ?
ЯД
 
Две виртуалки в сутки юзать ? У вебмани бесконечно можно покупать и анонимно
Можно сделать 10 новых яд.аккаунтов и скопировать идентификацию с одного, вот уже 20 вирт. кошельков в день и т.д.
 
Можно сделать 10 новых яд.аккаунтов и скопировать идентификацию с одного, вот уже 20 вирт. кошельков в день и т.д.
А чем вебмани-то плох для оплаты? Там ведь нет палева для али
 
да,вебмани как по мне самый лучший варик
 
  • Like
Реакции: Nawape
А чем вебмани-то плох для оплаты? Там ведь нет палева для али
только большинство бузеров гоняет ЯД...я так же ЯДом пользусь.Да у нас в Белоруси,усатый лет 5-6 назад прижал ВМ, я и закинул эти кошельки.
 
только большинство бузеров гоняет ЯД...я так же ЯДом пользусь.Да у нас в Белоруси,усатый лет 5-6 назад прижал ВМ, я и закинул эти кошельки.
С вебмани проще и лишних телодвижений делать не надо
 
  • Like
Реакции: Alexcreew
Error Code: CSC_7200052
У всех так?
 
Error Code: CSC_7200052
У всех так?
да не, сижу, вот,тарю по тихому.
Оплата завершена
Спасибо! Мы получили ваш платёж.
Ожидается отправка

Отправка в течение: 8 дн 23 часов 56 мин
 
Если не больше трёх заказов в сутки делать нет никаких ошибок, все нормально тарится.
 
Всем привет, подскажите как покупать если у меня нет WM. Но есть яндекс деньги кошелек\карта и киви
Можно несколько заказов делать через карту или нет ?
 
Всем привет, подскажите как покупать если у меня нет WM. Но есть яндекс деньги кошелек\карта и киви
Можно несколько заказов делать через карту или нет ?
зарегай вм, там дел на 5 минут