Забираем товары за 0,01$ на Alixpress с новых аккаунтов (Общая тема)

Неоднократно брал наушники за цент, почти все выкинул, такое гавно, что страшно слушать. А в отзывах почитаешь, так огонь уши. Одни из последних купил эти --Ссылка удалена-- , были за цент. Вот это действительно наушники, качество на высоте. Никогда бы не подумал, что уши за 3-4$ так будут звучать. Рекомендую.
А такие, типа хуивей, --Ссылка удалена-- не пробовал, как по мне из тучи центовиков самые достойные и ещё miatone не плохие.
 
А такие, типа хуивей, --Ссылка удалена-- не пробовал, как по мне из тучи центовиков самые достойные и ещё miatone не плохие.
Пробовал - лучше, чем некоторые другие, но тоже отстой.
 
У всех крыть начало жестко? Поделитесь статой. У меня сегодня возвраты посыпались с 30.12. Начал проверять заказы этого года - почти все закрыты... примерно 20 заказов в день. Реги с отлежкой около месяца.
 
У всех крыть начало жестко? Поделитесь статой. У меня сегодня возвраты посыпались с 30.12. Начал проверять заказы этого года - почти все закрыты... примерно 20 заказов в день. Реги с отлежкой около месяца.
анологично
 
Чет сегодня центовики вообще не идут, одни клозы.
 
  • Like
Реакции: Dimaizpermi
Все расходимся Али поумнели
 
Прихватки новогодние. Хорошее качество.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: radon117
Клозы сразу после оплаты, или через несколько часов/сутки?
У меня сегодня почти все акки выдали такое после ввода адреса рандомного и выбора метода оплаты. Даже до ввода платёжных данных не дошёл. Использовал своего бота с подменой отпечатка браузера, интернет раздаю с мобилы со сменой айпи каждому акку.. Не пойму что али могут палить у меня..
upload_2020-1-6_14-4-27.png
TAKE
 
Отключил впн - получилось заказать. Могут ли забанить основной аккаунт, если у меня динамический ip?
 
Отключил впн - получилось заказать. Могут ли забанить основной аккаунт, если у меня динамический ip?
Вряд ли. Если с аккаунта уже совершались покупки и он не свежерег, то бояться не чего
 
  • Like
Реакции: TTpoHbIpbIw и koin58