Забираем товары за 0,01$ на Alixpress с новых аккаунтов (Общая тема)

Ребят, при оплати вм у вас тоже снимает 2 цента, вместо одного?
 
  • Like
Реакции: rulesss4
Интересный магазин Jangl Store, продавец отправляет разные заказы одной посылкой. Сначала подумал, что на второй заказ дал левый трек, но нет всё пришло что и заказывал. Специально проверил адрес и ФИО, исковерканы так, чтоб разобраться надо именно вчитываться и сопоставлять.
Продает носки:
https://ru.aliexpress.com/item/32997152933.html
https://ru.aliexpress.com/item/33000564785.html
 
  • Like
Реакции: rulesss4 и Serg_Lenin
Интересный магазин Jangl Store, продавец отправляет разные заказы одной посылкой. Сначала подумал, что на второй заказ дал левый трек, но нет всё пришло что и заказывал. Специально проверил адрес и ФИО, исковерканы так, чтоб разобраться надо именно вчитываться и сопоставлять.

Я как-то пневмоцилиндры заказывал у одного продавца. Несколько заказов с разных аккаунтов на два разных ФИО и адреса(даже населенные пункты разные).
Причем адреса и ФИО не пересекались. Единственное сходство - так это фамилия. В итоге продавец тоже один трек на все заказы дал.
Думал просто левый трек - ан, нет, все заказы в одной посылке, трек верный
 
  • Like
Реакции: rulesss4 и vin09
Я как-то пневмоцилиндры заказывал у одного продавца. Несколько заказов с разных аккаунтов на два разных ФИО и адреса(даже населенные пункты разные).
Причем адреса и ФИО не пересекались. Единственное сходство - так это фамилия. В итоге продавец тоже один трек на все заказы дал.
Думал просто левый трек - ан, нет, все заказы в одной посылке, трек верный
С такими продавцами, нужно будет надеяться, чтоб такой-же товар не заказал твой однафамилец или в твоё же отделение почты. Был случай когда на почте даю трек номер, а они мне - посылка на другую фамилию(женщине), я тогда подумал вот прод редиска, дал же мне чужой трек, да и таг подгадал, что в мое отделение (и спор был проигран). А это может один из таких продов умельцев.
 
  • Like
Реакции: rulesss4
Всем привет. Подскажите пожалуйста как правильно коверкать адрес, чтоб товар доходил до адресата ? И в связи с чем может быть закрытие заказа после того как оплата прошла проверку и ожидалась отправка товара?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А что значит "товар не из бана". Али ни кому больше не даёт купить типо его ?
Почитай эту тему. Достаточно прочитать шапку той темы, чтоб отпала куча вопросов.
 
  • Like
Реакции: rulesss4 и p2p54me
плагин кэшбэк сервиса очень поможет, надо не забыть ткнуть -активировать кэшбэк- потом можно брать или в корзину кидать
с купонами кэш не дружит, вряд-ли дадут на Backit, в частности
 
плагин кэшбэк сервиса очень поможет, надо не забыть ткнуть -активировать кэшбэк- потом можно брать или в корзину кидать
с купонами кэш не дружит, вряд-ли дадут на Backit, в частности
Почему с купонами не дружит? Ещё как дружит. Я скидка ру пользуюсь, всегда есть кэш, где то на форуме есть способ сделать короткую ссылку, чтобы не авторизироваться каждый раз. Только вывод долго ждать.
 
Кто-нибудь не находил наушники за 0.01$? Ну а вдруг.