Забираем токен GC на 6$, сразу с обменом на USDT

ТС выше писал, что должны списывать хр:6:
Ничего вроде не должны списывать,это опыт же.Да и при следующих выводах самостоятельно считаешь сколько на вывод ставить.
 

Вложения

  • Забираем-токен-GC-на-6-сразу-с-обменом-на-USDT-Страница-2-Mipped.png
    Забираем-токен-GC-на-6-сразу-с-обменом-на-USDT-Страница-2-Mipped.png
    37,2 KB · Просмотры: 172
  • Like
Реакции: Den_M
Тс ты же выводил?Как должен выглядеть успешный вывод,что бы можно было ждать?Списывают не списывают?
 
технически невозможно "списать " хп в зили, человек просто ошибся. И кстати, вопросы про "списывание" и др. можно прям в чатике у них, чтобы они почувствовали всю любовь

Главное, чтобы после проверки вашей заявки на вывод статус задания был: "reviewed with success" - это значит, что вы в списке на шекели

И что в течение недели (по правилам), а может даже пары дней (по ихнему неформальному графику) сам Павел Громов ( исследователь криптовалюты, плечевой трейдер, покоритель космоса, и других дел мастер, а также близкий кореш Ким Чен Ына и Джеки Чана) пополнит ваш кошелек своими бесценными токенами, которые , заметьте, если стоят еще ниже 5 баксов, то значит вы еще не потеряли свой последний шанс войти на всю свою котлету, чтобы сделать минимум 20 таких каклет, или дажи 30
 
Последнее редактирование:
Только что одобрили новую заявку на вывод, другим отклоняют, хз короче как это работает
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    42,1 KB · Просмотры: 198
:5: одни коты на странице, коточат какой то
 
  • Like
Реакции: TWEAKLAB и VIVII
прочитай примечание в зиле
1699529929274.png

То есть сам считаешь сколько накопил и указываешь, за вычетом старых выводов. отсюда и делается вывод что ничего там не обнуляют.
 
  • Like
Реакции: VIVII
Ага я в первом выводе суму не указал тупо кошель написал значит что и придёт 0.все остальные выводы отменяютПосмотреть вложение 691109Посмотреть вложение 691110Посмотреть вложение 691111
В чат напиши им, отменят вывод и новый правильный с суммой нужной поставишь
 
ну в принципе не плохо двигаются, предупреждая сообщество заранее
 

Вложения

  • __1.jpg
    __1.jpg
    41,3 KB · Просмотры: 133
Screenshot_20231109-222658_OKX.jpg


Начали выводить!
 
  • Like
Реакции: Den_M
Норм.Сегодня на вывод ставил?
Вчера)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если что токен не отображается в trust wallet почему-то у меня, так что смотрите в метамаске, okx или в bscscan
 
Вчера)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если что токен не отображается в trust wallet почему-то у меня, так что смотрите в метамаске, okx или в bscscan
Подключил я свой трастваллет к ОКХ,дальше ступор опять.Будь другом,помоги разобраться.Да и ещё кому-то пригодится наверняка.
 
Подключил я свой трастваллет к ОКХ,дальше ступор опять.Будь другом,помоги разобраться.Да и ещё кому-то пригодится наверняка.
По сид фразе востанови свой кошелек, там при входе будет выбор биржа и кошелек, тыкаешь кошелёк, дальше у меня уже есть кошелёк, дальше листаешь вниз та увидишь ввести сид фразу, потом жмёшь, дальше по центру снизу плашка будет настроить, тыкаешь туда вводишь контрак токена 0x55e48AA00C55B6ed4453d90C247833F604bAc1CB, дальше добавить выбираешь сеть bsc и ещё раз вводишь контракт, появляется токен этот, заходишь в него там будет обменять тыкаешь, выбираешь пару, сверху GC снизу USDT, меняешь на USDT а потом таким же макаром на bnb, или второй вариант, с метамаска заходишь на https://pancakeswap.finance/swap и там меняешь так же на usdt

это полный гайд)
 
  • Like
Реакции: Vesel82