Забираем токен GC на 6$, сразу с обменом на USDT

  • Like
Реакции: Den_M
Да там в заданиях должно быть, типа извините, все выплаты отменил, много ботов, завтра в 12:00 по мск заработают, но слабо верится
там написано просто, что форма закрыта до завтра. Но ладно, мне жи все равно, я еще не успел подать. они меня попросили завтра продублировать. Ну как бы я думаю, что первая волна прокатит, а дальше ужесточат, что не получится за 10 мин залутать 5 баксов изи
 
в уведомлениях зили?
Да,человек выше ответил.В уведомлениях ошибка прилетела,а где заявку подавали тоже прочитал что то про ботов.Нажал что то случайно на топ.Так там подряд идут jkhwpm логины такого типа😀 штук 15 подряд.Ясен пень админ вкурил что что то не так.
 
Да,человек выше ответил.В уведомлениях ошибка прилетела,а где заявку подавали тоже прочитал что то про ботов.Нажал что то случайно на топ.Так там подряд идут jkhwpm логины такого типа😀 штук 15 подряд.Ясен пень админ вкурил что что то не так.
Сегодня в 11-12 обещают вернуть, закрывали на ночь, кто на вывод ставил и списали хр ожидать вывода
 
Поставил на вывод 200 хр, отпишу о результатах
 
Открыли форму для вывода!
 
Вчера ставил на вывод, пришло уведомление, что рассмотрено успешно. Но токен так и не получил, сейчас по новой пробую :8:
 
Есть кому пришли ? Там полная дичь с выводом творится)))
 
Но на кошель ниче пока не пришло
 

Вложения

  • Screenshot_20231109-134856.png
    Screenshot_20231109-134856.png
    59,9 KB · Просмотры: 102
подтвердили вывод час назад, на кошель ничего не пришло,
 
Вчера ставил на вывод, пришло уведомление, что рассмотрено успешно. Но токен так и не получил, сейчас по новой пробую :8:
Если там одобрили то жди вывода, в течении 7 дней же написанно, обычно 1-2 дня, 2 заявку не нужно создавать её отменят, нужно дождаться пока придёт вывод на кошель
 
Если там одобрили то жди вывода, в течении 7 дней же написанно, обычно 1-2 дня, 2 заявку не нужно создавать её отменят, нужно дождаться пока придёт вывод на кошель
По поводу 7 дней я знаю, xp не списали, поэтому я новую заявку создал
 
Если там одобрили то жди вывода, в течении 7 дней же написанно, обычно 1-2 дня, 2 заявку не нужно создавать её отменят, нужно дождаться пока придёт вывод на кошель
Ага я в первом выводе суму не указал тупо кошель написал значит что и придёт 0.все остальные выводы отменяют
Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg
Screenshot_3.jpg
 
Ну что вывели кому-то?