Xiaomi Redmi Air Dots за 817р стоит ли брать?

Gerrstal

Опытный
Дней с нами
3.747
Розыгрыши
0
Сообщения
284
Репутация
25
Реакции
125
Кто нибудь использует или использовал?
Нашёл на али за 817р стоит брать?
 
  • Like
Реакции: Valentin<3Nastya
Кто нибудь использует или использовал?
Нашёл на али за 817р стоит брать?
Читал что очень даже хороши, но за 817 рублей это скорее всего 1 ухо без зарядного кейса или просто зарядный кейс))))
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Ссылку кидай, если все и правда норм, мб тоже возьму
 
  • Like
Реакции: RedBeard
Бу или просто шлак, даёт задержку +-0.3сек,в играх по типу пабга хуёвые шо пэзда
 
Хорошие наушники за свои деньги,Покупал себе за 1,3к. Вполне доволен , примерно таки еже уши купишь от 3к у других производителей.Держат долго , заряжаю раз в 3-5 дней.Звук конечно не для искусителей,но чтобы слушать популярную музыку вполне сойдет.Если просто нужны ,как первые наушники или особо нет денег ,то самый лучший выбор. Пересел с проводных и не жалею
 
Могу за 936 скинуть,с брингли.Официальный продавец (jd).Но мне самому заказ ещё не пришёл,сам жду.
Ой лучше пока не давай ссылку дружище, что то чую мы еще замучаемся их получать)
 
сорян ребят, я наебался, я думал доставка берётся за весь заказ и я сейчас закажу себе несколько и заплачу за доставку 1 раз, а там за каждый новый лот доставка увеличивается в цене, прост ебаный лох:derpcry:
 
Да, там доставка дохуя у вариков, которые типа дешёвые :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще, брать стоит, но не для игр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И не для разговоров
 
Где то писали что например в играх ( тот же пабг ) звук отстает в них ( в копиях )
 
Где то писали что например в играх ( тот же пабг ) звук отстает в них ( в копиях )
В оригиналах та же хуйня, в стандартной версии ~1,5сек в про версии ~1сек задержка, на платине и выше в пабге они до пизды, на золоте ещё изи играется.
Второй минус, зарядка нихуя 4 часа не держит, стандартная версия ~2,5часов про более менее справляется 3часа и больше.
Третий минус только у стандартной версии. Если на крышке зарядного пишет Mi то это ебала и пластик начнёт трескаться чуть ли не от вздоха, если Redmi то эти уже получше.
Четвёртое то что иногда они выёбываются и при нажатии ставят на паузу музыку и сразу же включают обратно.
 
Где то писали что например в играх ( тот же пабг ) звук отстает в них ( в копиях )
Большинство блютуз ушей имеют такую проблему, так что ничего страшного
 
  • Like
Реакции: ggwpez