Купил Xiaomi Redmi 7, нужна ли защитная пленка?

Leon2110

Флудер
Дней с нами
1.931
Розыгрыши
2
Сообщения
220
Репутация
1
Реакции
143
Купил на алике за ябаллы яндекса это чудо. Телефон за свои 7800р вполне неплохой, мне все нравится. В комплекте был силиконовый бампер и защитная пленка. Пленка была изначально как-то смята по центру и при наклейке как я не разглаживал, осталась полоса воздуха :ragetext:.

Читаю описание, у него якобы гарила глас 5 и мол его хрен поцарапаешь, так зачем эта защитная пленка? Может отклеить ее?) Или заказать новую? Или стекло купить? В общем не знаю как лучше))

Пытался найти пленку на алике, не нашел пленок вообще, только стекла. А если все же без пленки и умудрюсь поцарапать, что в этом случае покупают для замены и во сколько это примерно обходится, оценить так сказать нужна ли мне защита и хрен с ней))
 
у меня oneplus 6, юзаю уже почти год без пленок и стекол, царапины есть, некоторые даже можно ногтем почувствовать, экраном вниз телефон никогда не кладу
 
Все очень просто, если руки из жопы - пленка нужна, а еще лучше стекло.
Если руки растут правильно - снимай пленку и наслаждайся :)
 
Все очень просто, если руки из жопы - пленка нужна, а еще лучше стекло.
Если руки растут правильно - снимай пленку и наслаждайся :)
Блин, походу надо стекло заказывать))
 
береженного бог бережет.
я за стекло
 
Ты можешь его кидать, царапать ножницами, всё это без толку

но положив в карман, ты его сразу поцарапаешь, или об воздух))

Бери стекло с алика, а лучше несколько
 
бью телефоны по кд
пленку на телефон только бичи сажают
 
Не нужна, я его пиздец как жёстко эксплуатирую и за почти 3 месяца использования появилась одна царапинка которую еле видно. С монетами, с ключами в кармане носил и все ок. + Палец очень хорошо скользит по экрану, если пленку дешманскую наклеить думаю не оч будет :/
 
Гидрогелевую плёнку клей, её вообще на экране незаметно.
 
царапается легко, никакой гориллы нет, если будешь клеить стекло советую или от rn7 или без чёрных полос по краям. стёкла лично для него закрывают часть экрана
 
Нужно 100% если не хочешь царапает. У самого нот 7 редми. При бережное использовании весь в мелких царапинах.
 
Всем спасибо, пошел заказывать стекло :troll:
 
Любой горилла глаз будет на коленах перед ключами и монетками из кармана ...
 
Читаю описание, у него якобы гарила глас 5 и мол его хрен поцарапаешь, так зачем эта защитная пленка? Может отклеить ее?) Или заказать новую? Или стекло купить? В общем не знаю как лучше))
Все горилы до пэзды, поцарапается за нефиг делать, всё зависит только от осторожности использования. У меня 4х уже года 3 без плёнки, 0 царапин
 
Читаю описание, у него якобы гарила глас 5 и мол его хрен поцарапаешь, так зачем эта защитная пленка? Может отклеить ее?) Или заказать новую? Или стекло купить? В общем не знаю как лучше))

У меня часы с гориллой глаз, царапается, может не так быстро, но факт есть факт - царапается. Пленка спасает на ура, а для телефона лучше закажи защитное стекло
 
Этот гарила гласс даже о воздух царапается
 
Писал в спец ветке на 4пда, до одного места, проигнорили, а тут столько ответов, вот так мопед :mercurywin:
 
как подешевле с алика redmi7 заказать? абузеры отзовитесь.
 
У меня Редми 3 про, хз такой же экран или нет, уже где то лет 6, всё окей и без плёнки, экран не убиваем, просто без плёнки пачкаться будет больше, но можно протирать чаще