Стоит ли сейчас брать iphone 5s ?

у меня разбитый 4 айфон, мне пох но коплю бабки на 5s
 
заебали срачи разводить, купите мне тоже ифон)) хотя бы 4s
 
Подарите 5s, а по сути думаю стоит взять 5s, сам то же хочу приобрести его, 6ки уже не те с такими экранами можно и дроид взять, а тут как бы стандарт
 
Эм, начинал я с андроида, последний мой телефон на нем был Meizu MX 4 PRO. Телефон хорош, норм железо, хороший экран, отличная на то время камера. Но после перехода на ios (iphone 6s) я забыл о том, что раз в месяц мне надо сбрасывать настройки к стоковым, что-то прошивать. Забыл о том, что для нормальной фотографии мне надо стоять неподвижно несколько секунд. На iphone одна из лучших мобильных камер (в съемке видео я не видел ей равных), сам ездил отдыхать в буку, получились отличные снимки, некоторые из них прикрепил. На apple-девайсах нет частых лагов (не спорю, что-то да проскакивает, но не так часто, как это было в моих телефонах). 5s на сегодняшний день живее всех живых, так что еще есть смысл его брать.

P/S: Для хейтеров, которые начнут орать "ДА ФОТКИ ТЫ ВЗЯЛ В ИНТЕРНЕТЕ, ЭТО НЕ ТВОИ!11!!!" - можете нажать пкм в Google Chrome, далее - Найти картинку (Google). Там вы найдете мою страничку ВК, на которую собственно данные фотографии выкладывались еще в середине января.
IMG_1653.JPG IMG_1718.JPG IMG_1729.JPG
 
Смысл вообще так париться на счет того покупать новый айфон или нет? Если для понтов то да бери. Если нет то купи что то реально полезное.
 
Эм, начинал я с андроида, последний мой телефон на нем был Meizu MX 4 PRO. Телефон хорош, норм железо, хороший экран, отличная на то время камера. Но после перехода на ios (iphone 6s) я забыл о том, что раз в месяц мне надо сбрасывать настройки к стоковым, что-то прошивать. Забыл о том, что для нормальной фотографии мне надо стоять неподвижно несколько секунд. На iphone одна из лучших мобильных камер (в съемке видео я не видел ей равных), сам ездил отдыхать в буку, получились отличные снимки, некоторые из них прикрепил. На apple-девайсах нет частых лагов (не спорю, что-то да проскакивает, но не так часто, как это было в моих телефонах). 5s на сегодняшний день живее всех живых, так что еще есть смысл его брать.

P/S: Для хейтеров, которые начнут орать "ДА ФОТКИ ТЫ ВЗЯЛ В ИНТЕРНЕТЕ, ЭТО НЕ ТВОИ!11!!!" - можете нажать пкм в Google Chrome, далее - Найти картинку (Google). Там вы найдете мою страничку ВК, на которую собственно данные фотографии выкладывались еще в середине января.
Посмотреть вложение 7549 Посмотреть вложение 7550 Посмотреть вложение 7551
примечательного ничего нет в твоих фото,завышен контраст и нет баланса белого.Обычные фото с обычного телефона.
 
Я так думаю ТС уже давно взял себе телефон, пока ты писал это сообщение.
Эм, начинал я с андроида, последний мой телефон на нем был Meizu MX 4 PRO. Телефон хорош, норм железо, хороший экран, отличная на то время камера. Но после перехода на ios (iphone 6s) я забыл о том, что раз в месяц мне надо сбрасывать настройки к стоковым, что-то прошивать. Забыл о том, что для нормальной фотографии мне надо стоять неподвижно несколько секунд. На iphone одна из лучших мобильных камер (в съемке видео я не видел ей равных), сам ездил отдыхать в буку, получились отличные снимки, некоторые из них прикрепил. На apple-девайсах нет частых лагов (не спорю, что-то да проскакивает, но не так часто, как это было в моих телефонах). 5s на сегодняшний день живее всех живых, так что еще есть смысл его брать.

P/S: Для хейтеров, которые начнут орать "ДА ФОТКИ ТЫ ВЗЯЛ В ИНТЕРНЕТЕ, ЭТО НЕ ТВОИ!11!!!" - можете нажать пкм в Google Chrome, далее - Найти картинку (Google). Там вы найдете мою страничку ВК, на которую собственно данные фотографии выкладывались еще в середине января.
Посмотреть вложение 7549 Посмотреть вложение 7550 Посмотреть вложение 7551
 
айфон - понты для тёлок и школоты, говоришь возраст не тот что бы в игры играть? выбор очевиден: бери любой последний Blackberry, например у меня Z30 - самый крутой аппарат, которым когда-либо пользовался - в бывшем обладатель htc на андроиде (юзал 2 месяца) и iphone 5s (юзал полгода).
:kappa:знал что у самсунга есть система безопасности для дома? угадай как открыли замок:9:
 
iOS для понтов, Андрюша для пацанов!
А по теме: за эту цену и правда телефон на андроиде помощнее будет. И андроид как угодно вертеть можно. Если ты чайник и любишь понты, статус ну и стабильность конечно - то айфон твой выбор
 
Пишет ''дайте совет'' и отказуется от него.
TC LOGIC ON
 
Никогда не покупайте телефон на Windows сука это такое дерьмище блять просто пиздец
 
лучше брать Nexus 5x
 
Эм, начинал я с андроида, последний мой телефон на нем был Meizu MX 4 PRO. Телефон хорош, норм железо, хороший экран, отличная на то время камера. Но после перехода на ios (iphone 6s) я забыл о том, что раз в месяц мне надо сбрасывать настройки к стоковым, что-то прошивать. Забыл о том, что для нормальной фотографии мне надо стоять неподвижно несколько секунд. На iphone одна из лучших мобильных камер (в съемке видео я не видел ей равных), сам ездил отдыхать в буку, получились отличные снимки, некоторые из них прикрепил. На apple-девайсах нет частых лагов (не спорю, что-то да проскакивает, но не так часто, как это было в моих телефонах). 5s на сегодняшний день живее всех живых, так что еще есть смысл его брать.

P/S: Для хейтеров, которые начнут орать "ДА ФОТКИ ТЫ ВЗЯЛ В ИНТЕРНЕТЕ, ЭТО НЕ ТВОИ!11!!!" - можете нажать пкм в Google Chrome, далее - Найти картинку (Google). Там вы найдете мою страничку ВК, на которую собственно данные фотографии выкладывались еще в середине января.
Посмотреть вложение 7549 Посмотреть вложение 7550 Посмотреть вложение 7551
фоткали с другом короче одинаковые вещи
я с дроида, он ифона

отличалось только тем, что текст был виден четче на далеком расстоянии, все
мпкс были одинаковы
 
iOS для понтов, Андрюша для пацанов!
А по теме: за эту цену и правда телефон на андроиде помощнее будет. И андроид как угодно вертеть можно. Если ты чайник и любишь понты, статус ну и стабильность конечно - то айфон твой выбор
Так ты хоть понимаешь за что все боготворят и обсасывают яблоки? За божескую оптимизацию, которая действительно такова. Железо слабое - но работает то шустрее андрюхи.

-"Стоит оно своих денег? Определенно нет. Но если что то и должно столько стоить - то только оно."
 
брат,коротный но оч умный ответ,нахуй тебе этот ссаный айфон,купи себе лучше чего то стоящего чем "выебоны"перед всеми.
 
Кстати приобрел я новый 5s по сути лучше чем мой старый galaxy note 2, удобный(не лопата) типа 6го айфона того же и тут не давно анонсировали SE, цены не кусаются думаю лучше его взять