Xbox live gold на 6 месяцев

Dmitriy_Fan

Король флуда
Дней с нами
2.933
Розыгрыши
0
Сообщения
495
Репутация
18
Реакции
323
Продается xbox live gold на 6 месяцев.
Цена: 1450 руб (цена в магазинах: 2000)
Куплен в эльдорадо.
Связь:
- Сообщения форума
- @Demon_A
 
Последнее редактирование:
Умный какой, а ничего, что при покупке там появляется комиссия?
Итоговая цена: 1684.63 RUB
Включенные комиссии:155.20 RUB
То есть ты продаешь на 84 рубля дешевле рыночной цены?)
 
  • Like
Реакции: NightCater
То есть ты продаешь на 84 рубля дешевле рыночной цены?)
Смотри, во всех оффлайн магазинах (Эльдорадо, днс, мвидео) подписка стоит 1990, а на сайте, который указал товарищ выше, судя по отзывам у продавца попадаются юзанные ключи.
Думаю нет смысла обсуждать цену =)
 
Смотри, во всех оффлайн магазинах (Эльдорадо, днс, мвидео) подписка стоит 1990, а на сайте, который указал товарищ выше, судя по отзывам у продавца попадаются юзанные ключи.
Думаю нет смысла обсуждать цену =)
На g2a юзаные ключи) Нормально ты сказанул. А ничего что там 100% money back, если товар юзаный. Я думаю с ценой что-то не то)
 
На g2a юзаные ключи) Нормально ты сказанул. А ничего что там 100% money back, если товар юзаный. Я думаю с ценой что-то не то)
Это понятно, что деньги вернут, но сам факт, что юзанные ключи попадаются. Цена ниже рыночной, этого не достаточно?
 
Ну я о том же. Чел продает на 100 рублей дешевле. И заявляет "ниже рыночной". Если уж автор нашел этот форум, то он должен понимать, что для нас "рынок" это не магазин эльдорадо, это как раз таки интернет магазины и интернет площадки)
 
При оплате вебмани 1672 руб, если платить другими способами, то цена вырастает до 1700-1800. Я со своей стороны принимают яд и киви.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я о том же. Чел продает на 100 рублей дешевле. И заявляет "ниже рыночной". Если уж автор нашел этот форум, то он должен понимать, что для нас "рынок" это не магазин эльдорадо, это как раз таки интернет магазины и интернет площадки)
Хотите приобрести дороже? Идите на плати ру и аналогичные сайты, я Вас покупать не заставляю. А обсуждения цены в теме, запрещены правилами форума
 
То чувство когда взял на днях ультимейт подписку (голд+пасс) на год, дешевле чем автор продаёт ссаный голд на полгода. :sweetjesusface:
 
То чувство когда взял на днях ультимейт подписку (голд+пасс) на год, дешевле чем автор продаёт ссаный голд на полгода. :sweetjesusface:
Спасибо за полезную информацию, которая не подкреплена пруфами, ссылками и состоит из одних понтов.
К примеру на плати ру - 3 месяца ultimate game pass стоит 1100.
 
Спасибо за полезную информацию, которая не подкреплена пруфами, ссылками и состоит из одних понтов.
К примеру на плати ру - 3 месяца ultimate game pass стоит 1100.
Какие-те пруфы? Голд в сторе у майков через бразилию стоит на год 2500р, месяц ультимейта 20р конвертирует голд в 13 месяцев ультимейта. Через двойки вышло 1260р~
При желание можно и того дешевле взять, голд на год часто отдают за 2000-2100р.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dean9996
Снизил цену, если сегодня не продам, активирую сам.
 
Снизил цену, если сегодня не продам, активирую сам.
Да, активируй лучше сам:lol:
Как говорится такая корова нужна самому. Вот как раз и сэкономишь ниже рыночной... Налетай торопись покупай живопись
:8:
 
  • Like
Реакции: Wolk и PEARL
взял ультиму за 3300 - на 12+3 месяца (Expires on 11/25/2020) + хард Seagate Mobile HDD на 2 тб за 2700 руб для этого дела)

https://www.cdkeys.com


Инфа с https://www.pepper.ru/deals/letnyaya-rasprodazha-na-cdkeyscom-xbox-35231#comment-510973
Подписки:
- Бразильский Gold на 12 мес. (активируем с помощью vpn) за 2200 р.
- EA Access 1 мес. за 117 р.
- Xbox Game Pass Ultimate 3 мес. всего за 943 р.
- 1 месяц Game Pass за 73 р. (только на новые аккаунты, на которых ранее не активировали Pass, конечно же можно создать "левый" аккаунт и активировать ключ там)

upload_2019-7-29_15-0-55.png


upload_2019-7-29_14-54-32.png


upload_2019-7-29_14-59-34.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dmitriy_Fan и superturbo91