Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня теперь висит заказ в ожидании). Его не отменить никак). Странный магаз, учитывая, что я данные карты не указывал. Думал, мало ли, может после заполнения адреса предложат оплату ваксом.
Есть такое)
 
А стоит золотой брать или не рисковать, посоны?
 
А стоит золотой брать или не рисковать, посоны?
Я просто посмотрел какой спрос на промо паки, которые бесплатно раздают, подумал что 3000 золотых паков выглядит как хорошая покупка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Классный сервис у них по продаже.

1618336908995.png

Купил в первую же минуту, продержали меня до конца продаж и отменили покупку, класс.
 
Последнее редактирование:
а смысл брать паки за 10 баксов? в надежде продать их ?
а так на бесплатных 1500 нафармил карточек. сижу продаю потихоньку. как их прикрыли цена вверх пошла. интересно ждать вот или по 2,5-3 сейчас слить
 
Я просто посмотрел какой спрос на промо паки, которые бесплатно раздают, подумал что 3000 золотых паков выглядит как хорошая покупка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Классный сервис у них по продаже.


Купил в первую же минуту, продержали меня до конца продаж и отменили покупку, класс.
А чем они отличаются? Может 3 серебрянных = 1 золотой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тупо скупаете, холдите икса словить?
или по какому алгоритму?
Спекуляция. Купил за 10 долларов - продал за 20. Купил за 30 - продал за 60. Если не жадничать - будешь в плюсе
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Их просто меньше, легче ими спекулировать. Чем меньше паков тем выше цена, обычно так бывает.
Мне серебряный до сих пор не дали в инвентарь, хотя мою десятку забрали же ж
 
Цены кстати не очень, совсем не очень.
 
А это подделки пошли в ход?
Нифига там умники какие, так и купить можно не глядя. Хорошо хоть плашка красная горит, что не верифицированный дроп.
 
Нифига там умники какие, так и купить можно не глядя. Хорошо хоть плашка красная горит, что не верифицированный дроп.
Я лично вообще не вижу разницы при отсутствии правил и регуляции торговой площадки
 
Screenshot (32).png

Ждем пока открывать начнут , цена должна поползти вверх
 
Нифига там умники какие, так и купить можно не глядя. Хорошо хоть плашка красная горит, что не верифицированный дроп.
Ненароком такой пак купит сын депутата и п*зда площадке и всем нфт инвестициям, запретят в РФ. Будут страдать обычные юзеры)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.