Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну либо в 9 утра прикроется лавочка - либо уже как распродажа начнется.
Мне уже пох , я на старте дропа свой мульЙОн сделал + запасся чутка паками на будущее .

На старте вроде по 10 паки уходили, верно?
 
Меня больше сейчас интересует binance и TLM
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На старте вроде по 10 паки уходили, верно?
На старте 150-100
По 50 вообще хорошо брали
 
Меня больше сейчас интересует binance и TLM
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На старте 150-100
По 50 вообще хорошо брали

Это жесть). Реально, можно было кругленькую сумму сделать. А тлм укатают, наверное. У старожил такие запасы, что....
 
Это жесть). Реально, можно было кругленькую сумму сделать. А тлм укатают, наверное. У старожил такие запасы, что....
И эта хрень из головы не выходит , сижу и думаю - брать или не брать
Screenshot (28).png
 
И эта хрень из головы не выходит , сижу и думаю - брать или не брать
Посмотреть вложение 288331

Брать 100%! Сам попробую взять несколько мелких, если боты дадут)). Тебе то чего переживать, сам говоришь, что нафармил прилично. Тем более, это бейсбол, много людей помешаны на этом и особенно на карточках настоящих. Продажи 20 числа, верно?
 
Брать 100%! Сам попробую взять несколько мелких, если боты дадут)). Тебе то чего переживать, сам говоришь, что нафармил прилично. Тем более, это бейсбол, много людей помешаны на этом и особенно на карточках настоящих. Продажи 20 числа, верно?
Да , продажи 20 Апреля , просто я мелкие не беру , с них профита нету почти . Да и тут очень много паков на продажу
Я не думаю - что тут будет как на topshot
 
Да , продажи 20 Апреля , просто я мелкие не беру , с них профита нету почти . Да и тут очень много паков на продажу
Я не думаю - что тут будет как на topshot

Их ещё надо успеть взять). У меня несколько раз не получалось. За секунду улетают. Ну и многие я даже не пытаюсь взять, ценники кусачие для меня.
 
Их ещё надо успеть взять). У меня несколько раз не получалось. За секунду улетают. Ну и многие я даже не пытаюсь взять, ценники кусачие для меня.
А что тут успевать , я на каждую продажу успеваю
Вот допустим btcorigins была на днях , там профита вообще не поимел , слава богу ,что не в минус продал..
Еще блок валяется за 500$ и с прошлой за 200$
 
Бесплатные которые сейчас дают ,вы продаете или до старта ждать будете ?)
 
Бесплатные которые сейчас дают ,вы продаете или до старта ждать будете ?)
А смысл их сейчас по 2 монетки продавать , пусть раздачу прикроют - а там посмотрим
 
  • Like
Реакции: ALIONA
А что тут успевать , я на каждую продажу успеваю
Вот допустим btcorigins была на днях , там профита вообще не поимел , слава богу ,что не в минус продал..
Еще блок валяется за 500$ и с прошлой за 200$

Не знаю, у меня прям перед глазами за секунду паки улетают). Понятное дело, что многие не руками хватают)).
 
Не знаю, у меня прям перед глазами за секунду паки улетают). Понятное дело, что многие не руками хватают)).
Ну я все руками беру , скрипты не юзаю .
На ultrahorrors вот только не успел из-за капчи по 30$ взять.
Пришлось по 100$ уже с маркета брать у лохов и потом по по 130 ушли как дети в школу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От Rplanet жду раздачу , очень надеюсь попасть в вайтлист к ним на продажу .
 
Ну я все руками беру , скрипты не юзаю .
На ultrahorrors вот только не успел из-за капчи по 30$ взять.
Пришлось по 100$ уже с маркета брать у лохов и потом по по 130 ушли как дети в школу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От Rplanet жду раздачу , очень надеюсь попасть в вайтлист к ним на продажу .

Тоже хороры не успел). У тебя объёмы другие совсем. Я так, пока что мелочь по карманам гоняю). Я раздачи капкома профукал, поэтому капитал не сколотил)). Кстати, ты как опытный селлер, подскажи. Есть смысл в других маркетплэйсах? Статистику смотрел, кроме атомика везде печально.
 
Тоже хороры не успел). У тебя объёмы другие совсем. Я так, пока что мелочь по карманам гоняю). Я раздачи капкома профукал, поэтому капитал не сколотил)). Кстати, ты как опытный селлер, подскажи. Есть смысл в других маркетплэйсах? Статистику смотрел, кроме атомика везде печально.
Ну я пока на WAX-е сижу , беру все что плохо лежит
 
Я так и не понял, почему мне не давали больше 12 лотов поставить. В итоге забил на этот магаз).
Ты берешь еще бесплатные карты ? Мне больше не дают .Ошибка выходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.