Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смысла не было просто потому что не смог.. Надо было заранее антикапчей обзавестись.. что с каждым днём становится всё актуальней..
на днях думаю уже просто софт на чистых запросах запилить под дропы, т.к. за*бался руками по 3-4к каптч решать xd
 
Смысла не было просто потому что не смог.. Надо было заранее антикапчей обзавестись.. что с каждым днём становится всё актуальней..
Да все уже , убрали капчу
 
На то они и свежие...
:cerealguy:
причём на мэйне одинаково, капча на любых транзакциях. Единственное что замечал, на некоторых старых акках транзакции на получение / отправку nft с дропов проходят без капчи.
 
причём на мэйне одинаково, капча на любых транзакциях. Единственное что замечал, на некоторых старых акках транзакции на получение / отправку nft с дропов проходят без капчи.
Да я вон думал платные паки парочку взять на лимбо, раза 3 выполнил капчу, выдавало какие то ошибки, приходилось всё по новой делать, а когда чёто типо попыталось пройти, уже паки закончились.. ебанина кривая.. даже за деньги приходится долбиться.
 
Да я вон думал платные паки парочку взять на лимбо, раза 3 выполнил капчу, выдавало какие то ошибки, приходилось всё по новой делать, а когда чёто типо попыталось пройти, уже паки закончились.. ебанина кривая.. даже за деньги приходится долбиться.
Вся эта шляпа с капчей на любые транзакции пошла из за абуза лопат от alien worlds (мб ошибаюсь), слишком криво сделали, им нужно в сторону регистрации копать, усложнять её чтоб абузеров не было... В любом случае рад что неплохо wax'ов могу пофармить (хоть и с трудом), буду холдить пока курс не просядет до 0.2$ или не апнется до 0.5-0.6$ (в идеале 1$, но как по мне это сказка xd)
 
Вся эта шляпа с капчей на любые транзакции пошла из за абуза лопат от alien worlds (мб ошибаюсь), слишком криво сделали, им нужно в сторону регистрации копать, усложнять её чтоб абузеров не было... В любом случае рад что неплохо wax'ов могу пофармить (хоть и с трудом), буду холдить пока курс не просядет до 0.2$ или не апнется до 0.5-0.6$ (в идеале 1$, но как по мне это сказка xd)
Думаю не сказка. Жду цену wax в районе 0.8-1$ . Только по времени, сложно сказать когда это будет.
 
Последнее редактирование:
через 2 часа новый дроп стартанёт, вроде как в дальнейшем можно будет застейкать нфтишки на rplanet
как же жестко они в цене упали. Чет ощущение что никому они не нужны

я туплю - это же просто карточка, ее нельзя как пак открыть? а то нафармил себе овердохера
а спроса никакого
 
Что за ошибка с оперативной памятью?
RAM is a system resource needed to store data on the blockchain. If your transaction failed due to a RAM error, you likely need to buy more RAM bytes from the blockchain.

You will get the RAM back if the data is removed from the blockchain. This for example happens when you cancel listings or if someone buys one of your listings. Burning NFTs does not help to get RAM back unless you are the creator.
 
Что за ошибка с оперативной памятью?
RAM is a system resource needed to store data on the blockchain. If your transaction failed due to a RAM error, you likely need to buy more RAM bytes from the blockchain.

You will get the RAM back if the data is removed from the blockchain. This for example happens when you cancel listings or if someone buys one of your listings. Burning NFTs does not help to get RAM back unless you are the creator.
Добавь памяти.
 
у них "ram" вместо комиссии?
Проверь свои ресурсы.
Opera Снимок_2021-04-18_131426_wallet.wax.io.png
 
  • Like
Реакции: oscrEzo
как же жестко они в цене упали. Чет ощущение что никому они не нужны

я туплю - это же просто карточка, ее нельзя как пак открыть? а то нафармил себе овердохера
а спроса никакого
Советую их захолдить, до 24-го апреля, т.к. если добавят (а они в тг уже писали что хотят) возможность stake'a промо карт на rplanet - цены могут подняться как и спрос (аналогия с cartombs promo)
И да, утро добрым не бывает ))
Screenshot_77.png
 
Тут она не временная, и все что ты вложишь там и останется. Вот с цпу вывести можно, хотя чёт не понял как.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, утро добрым не бывает
Как хорошо что я его вчера вывел и обменял...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.