Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перезагрузка и по новой). Эта ошибка с транзакцией уже второй день гуляет.
Спасибо . Я пробовала так .Срабатывает на раз так 5-6 .Сижу и думаю чем это я занимаюсь )) .Устала от капчи . Ты много уже пакетов взял ? У меня минут 10 уходит (
 
Спасибо . Я пробовала так .Срабатывает на раз так 5-6 .Сижу и думаю чем это я занимаюсь )) .Устала от капчи . Ты много уже пакетов взял ? У меня минут 10 уходит (

Немного. Я в таком ленивом режиме делаю, что тоже минут по 10 на пакет уходит. Чай попить, поесть, от капчи отдохнуть)). Голова квадратная уже, конечно).
 
  • Like
Реакции: ALIONA
Теперь не дают не на продажу поставить не токены вывести на биржу .Пишет про память . Дорогая она ?) Совсем запуталась .
 
Теперь не дают не на продажу поставить не токены вывести на биржу .Пишет про память . Дорогая она ?) Совсем запуталась .
Память очень дешёвая.
Раздел «NFT Creator», нажимаешь на плюсик возле памяти. На 1 вакс купи, тебе хватит.
 
  • Like
Реакции: ALIONA
Память очень дешёвая.
Раздел «NFT Creator», нажимаешь на плюсик возле памяти. На 1 вакс купи, тебе хватит.
Это в кошельке или там где карточки продают и покупают этот раздел искать ?)
 
Это в кошельке или там где карточки продают и покупают этот раздел искать ?)
 
  • Like
Реакции: ALIONA
Теперь не дают не на продажу поставить не токены вывести на биржу .Пишет про память . Дорогая она ?) Совсем запуталась .

Когда выставляешь вещь на продажу и выскакивает табличка, что не хватает памяти, то внизу есть строка для покупки. Так удобнее всего.
 
  • Like
Реакции: ALIONA
как разом поставить на продажу несколько карт одинаковых?)
 
как разом поставить на продажу несколько карт одинаковых?)
Создай бандл.
33333333.jpg
 
у меня просто 1000+ карточек
Как пак с карточками.. Поищи там бандлы валяются.. Но 1000 в один пак не советую.. Смотря какая цена, я раньше помню капкомовские по 40 штук продавал.
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
Цену что то вообще укатали , к концу раздачи вообще видимо стоить ничего не будет .Кто как думает ?
 
кто в bitverse будет залетать? и стоил ли вообще?
Я хочу залететь, но ебаный WAX не работает, не могу залогинится. За последние пару дней уже конкретно заебало ловить проблемы от WAX
 
Я хочу залететь, но ебаный WAX не работает, не могу залогинится. За последние пару дней уже конкретно заебало ловить проблемы от WAX

Бля, только картой можно паки взять...
 
Ага, оплатил вот, сижу жду.

У меня теперь висит заказ в ожидании). Его не отменить никак). Странный магаз, учитывая, что я данные карты не указывал. Думал, мало ли, может после заполнения адреса предложат оплату ваксом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.