Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот где ты был раньше? Я через MoonPay купил, 4$ комса, и до дропа не успело - это гавнище. MoonPay -некому не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комса там мизерная. Точно не помню, но вроде 0.1 wax
Только сейчас все равно ввод-вывод временно остановлен.
 
пополнять то как? без указания мемо - просто имя аккаунта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
p.s. битрекс конченный пздц
для реги нужен KYC фото паспорта и лица
с ПК не принимает фотку трижды попробовал
с телефона обязательно надо сфоткать. Появляется рамка в которую приложуха автоматом сфоткает - просто поднеси паспорт в нее.
ТАК ВОТ ОНА СУКА НЕ ФОТКАЕТ. ебанешься
 
Последнее редактирование:
пополнять то как? без указания мемо - просто имя аккаунта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
p.s. битрекс конченный пздц
для реги нужен KYC фото паспорта и лица
с ПК не принимает фотку трижды попробовал
с телефона обязательно надо сфоткать. Появляется рамка в которую приложуха автоматом сфоткает - просто поднеси паспорт в нее.
ТАК ВОТ ОНА СУКА НЕ ФОТКАЕТ. ебанешься
С телефона на сайте удалось залить доки, жду вот проверки, написано 5-10 мин, но уже час нету аппрува)
 
а я все ваксы вчера кинул в стейкинг :mercurywin:
а есть где что почитать на эту тему? а то я пока фармлю халяву, сливаю хлам, некоторые держу, но всё интуитивно и без знаний) буду благодарен, если направите в нужное русло) так за 2 дня уже сотку ваксов нафармил с бесплатных раздач, хочется большего, да и понять что покупать и когда продавать)
 
а есть где что почитать на эту тему? а то я пока фармлю халяву, сливаю хлам, некоторые держу, но всё интуитивно и без знаний) буду благодарен, если направите в нужное русло) так за 2 дня уже сотку ваксов нафармил с бесплатных раздач, хочется большего, да и понять что покупать и когда продавать)
я сам новичок во всех этих нфт :)
На каком авторе сделал максимальную прибыль?
 
я сам новичок во всех этих нфт :)
На каком авторе сделал максимальную прибыль?
основной профит был на https://wax.atomichub.io/explorer/account/.wyaw.wam
legacy stiker, урвал 10+, продал 2 по 35, остальные держу) под номером 555 выставил за 555 ваксов на шару) ну и так по мелочи хлама вчера набрал, было куча раздач, сегодня вообще не густо, было 2, одну проморгал, а на второй собрал 5 карточек, ну они по рынку на 1-2 вакса тянут
 
  • Like
Реакции: oscrEzo
основной профит был на https://wax.atomichub.io/explorer/account/.wyaw.wam
legacy stiker, урвал 10+, продал 2 по 35, остальные держу) под номером 555 выставил за 555 ваксов на шару) ну и так по мелочи хлама вчера набрал, было куча раздач, сегодня вообще не густо, было 2, одну проморгал, а на второй собрал 5 карточек, ну они по рынку на 1-2 вакса тянут
у раздачи Legacy Sticker помню был вайтлист, как в него прошёл?
 
у раздачи Legacy Sticker помню был вайтлист, как в него прошёл?
да если бы я помнил) основные были по ссылке - там типо изи, берёшь ссылку и через все мультики по ней заходишь) а вот те, где нужно в тг/дс/твиттере оставить свой кошель - то тут я больше 2-10 не сделаю) есть только 2 твиттера, 4 дс и 10 тг, просто за вчерашний день было нереально много раздач, я думал так каждый день будет) на аккаунт +-40 карточек залетало, но там 70% реально копеечных, но мне какая разница? сливаю их и память качаю) + прикупил парочку дешевых карточек, в надежде слить подороже, но пока в этом мало шарю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в дс нужно кошель отправить для участия
 
  • Like
Реакции: oscrEzo и Artem76
да если бы я помнил) основные были по ссылке - там типо изи, берёшь ссылку и через все мультики по ней заходишь) а вот те, где нужно в тг/дс/твиттере оставить свой кошель - то тут я больше 2-10 не сделаю) есть только 2 твиттера, 4 дс и 10 тг, просто за вчерашний день было нереально много раздач, я думал так каждый день будет) на аккаунт +-40 карточек залетало, но там 70% реально копеечных, но мне какая разница? сливаю их и память качаю) + прикупил парочку дешевых карточек, в надежде слить подороже, но пока в этом мало шарю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в дс нужно кошель отправить для участия
Так долго прогружается номер карточки.
 
Конечно, чем ниже или "красивее" номер тем больше цена
ну значит я примерно понял логику) выхватил #80 тут, но вот бы ещё +- понять ценообразование в общем и целом) ну может разберусь, пока цель - мониторить все дропы и брать максимум, уже хоть какой-то бюджет есть, а начал с того, что купил тут 16 ваксов на покупку памяти)
upd. на другом №37, живём))
 
ну значит я примерно понял логику) выхватил #80 тут, но вот бы ещё +- понять ценообразование в общем и целом) ну может разберусь, пока цель - мониторить все дропы и брать максимум, уже хоть какой-то бюджет есть, а начал с того, что купил тут 16 ваксов на покупку памяти)
Чет нет ажиотажа от земли) Кто-то за 1 вакс слил.
 
Чет нет ажиотажа от земли) Кто-то за 1 вакс слил.
да тот же legacy sticker сливали ниже средней цены, обычно не смотрю на это, гну свою линию и до конца буду надеяться, что найдется тот, кто купит за 555 у меня одну))
 
да тот же legacy sticker сливали ниже средней цены, обычно не смотрю на это, гну свою линию и до конца буду надеяться, что найдется тот, кто купит за 555 у меня одну))
картинку под 4 номером вполне возможно продать за 400-500 ваксов.
 
  • Like
Реакции: econoob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.