Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пока да, я на будущее набрал
Пустая трата времени .
Вот держи лучше это :
Позже еще ссылками подогрею.
 
Вот держи лучше это :

Будет блендер на ввесь набор?
 
А как паки открывать?
Смотря какие паки , обычно ссылка в описании пака есть .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Будет блендер на ввесь набор?
Нет , просто промо стикеры.
28 Продавать паки будут они.
 
Смотря какие паки , обычно ссылка в описании пака есть .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет , просто промо стикеры.
28 Продавать паки будут они.
сегодня понял, что нет смысла брать халявные карточки где меньше 500 штук, и если они не красивые/анимационные
 
Пустая трата времени .
Вот держи лучше это :
Позже еще ссылками подогрею.
да это ж тоже фуфло по сути) у меня 2 к карт с их стикерами с первой раздачи - не покупают даже за пол вакса
 
Ни разу не участвовал, стоит покупать паки?
По поводу Этих Марсовских пока ничего не могу сказать , у них продажи будут сутки идти (не ограниченное кол-во паков будет)
 
По поводу Этих Марсовских пока ничего не могу сказать , у них продажи будут сутки идти (не ограниченное кол-во паков будет)

Жаль игра еще будет не скоро, но если разрабы не забьют на этот проект, то может получится Алиен Ворлдс 2, но уже в тематике Марса. Выглядит перспективно все, но доживет ли до релиза - не понятно.
 
да это ж тоже фуфло по сути) у меня 2 к карт с их стикерами с первой раздачи - не покупают даже за пол вакса
У меня все прекрасно покупали
Нехер хомячить по 2к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жаль игра еще будет не скоро, но если разрабы не забьют на этот проект, то может получится Алиен Ворлдс 2, но уже в тематике Марса. Выглядит перспективно все, но доживет ли до релиза - не понятно.
Какая игра? где ты там прочел про игру? upd. Мой косяк , недосмотрел .
 
всем дали такую? 15 ваксов стоит)
 

Вложения

  • wax.png
    wax.png
    64,9 KB · Просмотры: 93
Пустая трата времени .
Вот держи лучше это :
Позже еще ссылками подогрею.
только зашёл, объясни, тут раздача будет или нужно будет за ваксы покупать? заранее благодарочка
upd. разобрался, набрал немного, только что потом с этим лучше сделать? пусть полежит?
Screenshot_3.png
 
Последнее редактирование:
только зашёл, объясни, тут раздача будет или нужно будет за ваксы покупать? заранее благодарочка
upd. разобрался, набрал немного, только что потом с этим лучше сделать? пусть полежит?
Посмотреть вложение 293781
C разных аккаунтов подобрал и скинул на один?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.