Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят ,а где вы берете бесплатные раздачи ?
 
atomichub.io/drops тут постоянно есть, нужно только юзать и успевать забирать
 
Последнее редактирование:
Поясните за RAM . Он накапливается как-то со временем или покупать надо полюбас?
 
Поясните за RAM . Он накапливается как-то со временем или покупать надо полюбас?
ну я как понял, карточки занимают место + для выставления на продажу оно также нужно
и как карточку сольешь - место возвращают
также разные карточки по-разному нагружают (вроде бы), ибо у меня на одном 30+ вмещалось, а на другом только 12, но была 1 анимированная
могу ошибаться, хз
 
Сжигание карт что дает, для чего?
 
ну я как понял, карточки занимают место + для выставления на продажу оно также нужно
и как карточку сольешь - место возвращают
также разные карточки по-разному нагружают (вроде бы), ибо у меня на одном 30+ вмещалось, а на другом только 12, но была 1 анимированная
могу ошибаться, хз
Ну хз как оно считает , у меня на акке 244 карты , стейкал только 1-н wax
 
Сжигание карт что дает, для чего?
Тут два варианта:
1) Чтобы уменьшить оборот и эмиссию карточек и тем самым увеличив ценность
2) Некоторые паки можно распаковать только сжиганием
 
  • Like
Реакции: JonyM
Ребят, сорри за тупой вопрос. Но как ваксы вывести? Я когда на wallet.wax.io захожу, то у меня есть только конвертация в waxe. Затем меня попросило установить metamask. Попробровал для теста 1 вакс конвертнуть в waxe. Затем перебросило в метамаск, где попросило комиссию 22 бакса.
можно как-то иначе вывести?
 
Ребят, сорри за тупой вопрос. Но как ваксы вывести? Я когда на wallet.wax.io захожу, то у меня есть только конвертация в waxe. Затем меня попросило установить metamask. Попробровал для теста 1 вакс конвертнуть в waxe. Затем перебросило в метамаск, где попросило комиссию 22 бакса.
можно как-то иначе вывести?
На биржу надо перевод делать и там уже менять на другую крипту, и выводить через обменник. Kucoin для вывода можно использовать, КУС вроде как не нужен там.
 
  • Like
Реакции: nikfcsm
Ребят, сорри за тупой вопрос. Но как ваксы вывести? Я когда на wallet.wax.io захожу, то у меня есть только конвертация в waxe. Затем меня попросило установить metamask. Попробровал для теста 1 вакс конвертнуть в waxe. Затем перебросило в метамаск, где попросило комиссию 22 бакса.
можно как-то иначе вывести?
на bittrex выводил и там обменивал на USDT потом на LTC или XRP
обмен на битрексе от 72wax (ну ордера от 72 ваксов можно выставить).
 
Ребят, сорри за тупой вопрос. Но как ваксы вывести? Я когда на wallet.wax.io захожу, то у меня есть только конвертация в waxe. Затем меня попросило установить metamask. Попробровал для теста 1 вакс конвертнуть в waxe. Затем перебросило в метамаск, где попросило комиссию 22 бакса.
можно как-то иначе вывести?
я на биржу кукоин выводила ,там на трон меняла и выводила (комса 1 трон) Все быстро и без проблем .
 
  • Like
Реакции: econoob
не ) Совсем другие ) Паки
тогда я хз, 52 карты, половина на продаже
Screenshot_2.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ещё мелочь:



---------Двойное сообщение соединено: ---------

ретвит со своим кошелем нужен
ссылка на пост тут (чтоб не тыкать журнал по линку из дропа) - https://t.me/joinchat/paC1B-dvt1Y0ODg1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artem76
объясни глупому, что с такими вещами делать:
купить и слить после пресейла?
купить и забыть на время и потом слить?
купить и вскрыть в надежде на дорогую nft?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.