Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
50-60$ уже на маркете выкупают... как жаль что нема деняг на карте xd
 
50-60$ уже на маркете выкупают... как жаль что нема деняг на карте xd

Выкупают у тех, кто купил нормально и кому они уже дошли. Пока через такие ошибки и лаги оплатишь, так и ещё и хер дождешься паки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому паки упали на акк? Как быстро дошли?
 
Раскупили уже :? поработал бля*д
 
Сколько нужно wax на кошельке, пишет не хватает RAM?
 
Сайт в говне. Лагает дико, ошибки, нет уведомления о транзакциях, паки не приходят. Народ у них в твиттере ругается).
Так , купить еще можно их ? Если разлагает
 
  • Like
Реакции: Chappy и Chepec
Пните когда разлагает )
 
Премиум паков уже нет. В твиттере отписали 10 минут назад. Только обычные останутся, если пустит в магаз.
Screenshot_1.png
 
Нет. Вернули деньги обратно. Ты взял?
Не, слишком много траблов.

Я просто начинаю думать что проблемы еще с нашим регионом, мне же тоже в прошлый раз паки не дали, а вернули деньги.
 
Пришли часа через полтора после покупки
 
Не, слишком много траблов.

Я просто начинаю думать что проблемы еще с нашим регионом, мне же тоже в прошлый раз паки не дали, а вернули деньги.

Тоже про регион думал. Хотя, может стечение обстоятельств. Народ то в твиттере в основном англоязычный. У многих такие же ошибки, как и у нас. Хрен знает, в итоге. Пролетели мимо легких денег, называется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришли часа через полтора после покупки

Писали, что в порядке очереди рассылали паки. Получается, что попал). Жаль, что ценник уже уронили сильно.
 
вернули бабки спустя час
за сильвер
пздц раздача конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже про регион думал. Хотя, может стечение обстоятельств. Народ то в твиттере в основном англоязычный. У многих такие же ошибки, как и у нас. Хрен знает, в итоге. Пролетели мимо легких денег, называется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Писали, что в порядке очереди рассылали паки. Получается, что попал). Жаль, что ценник уже уронили сильно.
Не, слишком много траблов.

Я просто начинаю думать что проблемы еще с нашим регионом, мне же тоже в прошлый раз паки не дали, а вернули деньги.

с регионом проблем нет
оплачивали тинькофф ( говорю не только за себя, друзей в оффлайне подключили)

трое оплачивали в одно время с разницей в 5-10 минут из-за лагов
я оплатил первый
потом второй
третий

паки выдали второму.
Остальным манибек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.