Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я просто почему это начал делать, а вот почему, у меня до сбора карты таймер ещё 20 секунд, а я вижу как толпа хомяков уже гребёт и уёпывает.... Начал тестить и играться с подкруткой, и да это даёт результаты, единственное как выше писал, что если ты перекручиваешь время и оно сильно(или отчасти) начинает серверное опережать, то при попытке сборка карты, вылазит табличка что Раздача ещё не началась, и пока ты будешь с ней ебаться, пропустишь начало раздачи и карты утекут, тут нужно всё хорошо подстроить и потестить.

p.s. что я наделал... конкурентов станет больше....
:7:
p.p.s. Щютка, плевать на карты, вообще отбило желание последнее время что с атомиком что с алиенами дела иметь, может потом как нить вернусь.

Весна, устал от компьютера)). Ты ж вроде с алиенами завязал или подфармливаешь немного?). Про инфу с временем, спасибо, попробую потестить ради интереса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля, на работе буду , минус мани

Так на работе заработаешь:troll:
 
  • Like
Реакции: Chappy
Весна, устал от компьютера)). Ты ж вроде с алиенами завязал или подфармливаешь немного?). Про инфу с временем, спасибо, попробую потестить ради интереса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так на работе заработаешь:troll:
Так тут за 30 минут норм кэш рубишь , а на работе надо еб/*ть

Работаю 2/2 а тут так попало еще
 
  • Like
Реакции: Pit
Так тут за 30 минут норм кэш рубишь , а на работе надо еб/*ть

Работаю 2/2 а тут так попало еще

В другой раздаче заработаешь. Я сам эту пропустил, так что, понимаю тебя).
 
  • Like
Реакции: Chappy
Я вот теперь думаю над покупкой паков, смущает их количество конечно, но спрос как мы видим имеется на промо.
 
Я вот теперь думаю над покупкой паков, смущает их количество конечно, но спрос как мы видим имеется на промо.

Да, тоже на кол-во внимание обратил. Если на засол долгий, то может хороший + дать. С другой стороны, это бейсбол и многие фанатеют с тематики спортивных карточек. Сам мелкий собирал наклейки (футбол) в журналы.
 
Да, тоже на кол-во внимание обратил. Если на засол долгий, то может хороший + дать. С другой стороны, это бейсбол и многие фанатеют с тематики спортивных карточек. Сам мелкий собирал наклейки (футбол) в журналы.
Ты сейчас путаешься, они обсуждали Bud Farm: Idle Tycoon который даёт бесплатный промо карту, вроде с бейсбола никто не раздает бесплатные промо карты (эх, если бы... там можно было бы нормально заработать). Кстати из наплыва площадка опять просела, централизованное биржа во всей красе, но это лучше чем децентрализованное биржа Uniswap, где за одну транзакцию берут 28 долл в то время как у Wax всё это бесплатно и быстрее...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
такс.. я не понял эту карту бесплатно что-ли раздавали? тупо 20 баксов стоит...
 

Вложения

  • promocard.png
    promocard.png
    69,6 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:
Ты сейчас путаешься, они обсуждали Bud Farm: Idle Tycoon который даёт бесплатный промо карту, вроде с бейсбола никто не раздает бесплатные промо карты (эх, если бы... там можно было бы нормально заработать). Кстати из наплыва площадка опять просела, централизованное биржа во всей красе, но это лучше чем децентрализованное биржа Uniswap, где за одну транзакцию берут 28 долл в то время как у Wax всё это бесплатно и быстрее...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
такс.. я не понял эту карту бесплатно что-ли раздавали? тупо 20 баксов стоит...

Так да, про неё весь разговор и был. Завтра продажа паков MLB. Точнее уже сегодня).
 
Надо как-то поподробней расписывать, хотя бы под хайдом, а то какие-то жирные карты пролетают перед носом.
🤔
 
Продайте, плез, 4 вакса, скину в любой банк по сбп или по номеру карты.
 
Последнее редактирование:
поздно проснулся, однако + 300$ за пол часа приличный результат (жаль что со старта сразу в продажу не сливал, так бы ещё 100$ лишних бы поймал) p.s. завтра буду трайхардить )
Это вы о чем? ребята подскажите как заработать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у всех 15 часов до раздачи осталось ?
А где раздача и чего ) подскажите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поздно проснулся, однако + 300$ за пол часа приличный результат (жаль что со старта сразу в продажу не сливал, так бы ещё 100$ лишних бы поймал) p.s. завтра буду трайхардить )
Где такое сделал) подскажи
 
Это вы о чем? ребята подскажите как заработать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где раздача и чего ) подскажите
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где такое сделал) подскажи
5 страниц последних, там ответы на вопросы как заработать.
 
5 страниц последних, там ответы на вопросы как заработать.
я прочитал 10 последних, не понятно, где сегодня раздача, как паки наабузили и опять же где) может там скрыто, но я 66 дней не увижу текст(
 
Последнее редактирование:
я прочитал 10 последних, не понятно, где сегодня раздача, как паки наабузили и опять же где) может там скрыто, но я 66 дней не увижу текст(
Скрытое содержимое для пользователей: EVSVVV
 
  • Like
Реакции: EVSVVV
Нахуй он вам нужен!? Нашли тему спокойно и тихо ей пользуйтесь, залетел, всё расскажите разжуйте, положите в рот, вопрос зачем? Чтобы кто то сливал цену в ноль на ваши лоты?
 
Нахуй он вам нужен!? Нашли тему спокойно и тихо ей пользуйтесь, залетел, всё расскажите разжуйте, положите в рот, вопрос зачем? Чтобы кто то сливал цену в ноль на ваши лоты?
бля плюсую, на паки и так цена вниз ползет. раздача хорошая, можно денег+-сделать, количество ограничено, нахуй сливать?
 
Чёт падла смотрю не хочет регить аккаунты новые -

  • Internal server error
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.