Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут она не временная, и все что ты вложишь там и останется. Вот с цпу вывести можно, хотя чёт не понял как.
Screenshot_78.png

только цпу/net*
 
Сколько ваксов наабузили с момента создания темы?)
 
  • Like
Реакции: ВКБ077
Советую их захолдить, до 24-го апреля, т.к. если добавят (а они в тг уже писали что хотят) возможность stake'a промо карт на rplanet - цены могут подняться как и спрос (аналогия с cartombs promo)
И да, утро добрым не бывает ))
Посмотреть вложение 290925
а что дает Stake на рпланет? самому это не выгодно делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько ваксов наабузили с момента создания темы?)
мало)
1618741502681.png
 
  • Wow
Реакции: oscrEzo
а что дает Stake на рпланет? самому это не выгодно делать?
за stake карточек на примере cartombs promo получаешь 2 aether / в час за карту. Соответственно у меня с последней раздачи около 400 карт (800*24=19200*0.00062(курс обмена на wax)=11.9 wax/сутки от холда этих карточек)
 
за stake карточек на примере cartombs promo получаешь 2 aether / в час за карту. Соответственно у меня с последней раздачи около 400 карт (800*24=19200*0.00062(курс обмена на wax)=11.9 wax/сутки от холда этих карточек)
ля, а я продал все эти карты за 2300 wax (1 тысяча была)

Хотя тут я не шарю и наверное правильно сделал. Все таки ну получал бы я 30 wax в сутки - долго стейкинг то проживет? не будет ли такого что стейкинг "Закроется"? А когда закроется карты уже не продашь никому. Я не шарю и задаю тупые вопросы. Я умею только писать ботов но в NFT нуб )
 
ля, а я продал все эти карты за 2300 wax (1 тысяча была)

Хотя тут я не шарю и наверное правильно сделал. Все таки ну получал бы я 30 wax в сутки - долго стейкинг то проживет? не будет ли такого что стейкинг "Закроется"? А когда закроется карты уже не продашь никому. Я не шарю и задаю тупые вопросы. Я умею только писать ботов но в NFT нуб )
ну тут я с тобой согласен, т.к. плохо знаю о rplanet'e, в разы лучше слить всё что на абузел сейчас, чем холдить их до последнего (в любой момент если stake упадёт, цена соответственно на эти карты тоже улетит вниз), однако сейчас карточки от мутантов лучше холдить ибо цена на них поднимется как и спрос после стейка, в этом уверен )
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
однако сейчас карточки от мутантов лучше холдить ибо цена на них поднимется как и спрос после стейка, в этом уверен )
Почему такая уверенность, что цена на эти карточки поднимется в цене?
 
Почему такая уверенность, что цена на эти карточки поднимется в цене?
Сложно объяснить. 70/30 интуиция + факты.
В тг спрашивали несколько раз про stake, 100% карты серии будут стейкаться, на счёт промо шансы присутствуют.
Screenshot_80.png
Screenshot_79.png

Всё будет зависить от кол-ва aether за одну карту. Если будет по аналогии с cartombs (2 ae / шт.) то и прайс будет соответствущий (опять же если сам курс aether не просядет сильно)
 
  • Like
Реакции: Chepec
Сложно объяснить. 70/30 интуиция + факты.
В тг спрашивали несколько раз про stake, 100% карты серии будут стейкаться, на счёт промо шансы присутствуют.
Посмотреть вложение 291008Посмотреть вложение 291009
Всё будет зависить от кол-ва aether за одну карту. Если будет по аналогии с cartombs (2 ae / шт.) то и прайс будет соответствущий (опять же если сам курс aether не просядет сильно)
А мне админ писал, что эти промо карты нельзя будет стейкать
 
А мне админ писал, что эти промо карты нельзя будет стейкать
на кой х они нужны тогда интересно

они ж рил бесполезны

в моем понимании промо-паки хоть брали потому что там есть шанс что то вытянуть из набора

в чем смысл NTF? :D
 
на кой х они нужны тогда интересно

они ж рил бесполезны

в моем понимании промо-паки хоть брали потому что там есть шанс что то вытянуть из набора

в чем смысл NTF? :D
стикеры в вк же покупают
 
на кой х они нужны тогда интересно

они ж рил бесполезны

в моем понимании промо-паки хоть брали потому что там есть шанс что то вытянуть из набора

в чем смысл NTF? :D
чтобы повысить популярность коллекции перед дропом 24 числа
 
Держу вас вкурсе, metalwargame обещают открыть для игры 16 мая.

🔥We have some good news🔥

On May 9, you will be able to unpack the purchased packs and a week later, on May 16, play the game that you are very much waiting for.

All good shopping 😉
 
ля, а я продал все эти карты за 2300 wax (1 тысяча была)

Хотя тут я не шарю и наверное правильно сделал. Все таки ну получал бы я 30 wax в сутки - долго стейкинг то проживет? не будет ли такого что стейкинг "Закроется"? А когда закроется карты уже не продашь никому. Я не шарю и задаю тупые вопросы. Я умею только писать ботов но в NFT нуб )

Научи нас делать ботов, а тебе тут всё разжуют про нфт))))))))). Смысла нет в стейкинге держать, раз ты объёмом берёшь и заинтересован в моментальной продаже.
 
Ну что кто паков наабузил ?
 
Научи нас делать ботов, а тебе тут всё разжуют про нфт))))))))
Zennoposter + anticaptcha = Полную автоматику можно сделать. Но это всё платно. Для любой полуавтоматики достаточно кликера с распознаванием картинки, можно до кучи антикапчу к браузеру платную присобачить.

Если занимаешься охотой за 1ыми карточками так же подкручивается время на компьютере в плюс, но до того момента чтоб не вылезало табличек типа - "Раздача ещё не начата".
 
  • Like
Реакции: Pit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.