Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не работают подтверждения. Хотя новые лоты появляются.
Не подскажешь что продавать нужно ? Паки закрытые или карты карточки которые в этих паках ,когда я их уже открыла .
 
И паки тоже берутся? У тебя на атомике везде авто-подтверждение стояло до этого?
Сейчас везде капчу добавили, так что не из-за авто-подтверждения.
 
Ля, они сраную гугл капчу вообще везде засунули. Я и так ебалася с каждым входом в новый акк, а теперь еще с каждой транзакцией. Не, это слишком заёбно.
Не подскажешь что продавать нужно ? Паки закрытые или карты карточки которые в этих паках ,когда я их уже открыла .
Я пару паков открывал, и в сумме цена карт выходила вдвое меньше цены самого пака. Так что все паки продавал.
 
  • Like
Реакции: ALIONA
Ля, они сраную гугл капчу вообще везде засунули. Я и так ебалася с каждым входом в новый акк, а теперь еще с каждой транзакцией. Не, это слишком заёбно.

Я пару паков открывал, и в сумме цена карт выходила вдвое меньше цены самого пака. Так что все паки продавал.
Значит брать паки и продавать их ? А где ? Это те , которые бесплатно можно взять на продажу идут ? Извини за глупые вопросы .
 
Значит брать паки и продавать их ? А где ? Это те , которые бесплатно можно взять на продажу идут ? Извини за глупые вопросы .

Да, бери паки по ссылке, что кидали выше.
 
  • Like
Реакции: ALIONA
Ип может сменить, если динамический?

Не в этом дело. Включал впн, такая же тема. А вот в яндекс браузере всё работает отлично, а по сути - тот же браузер)))).
 
  • Like
Реакции: MYERS
Скажите спасибо долбаебам , которые наабузили тоннами и сливают за копейки
 
Не в этом дело. Включал впн, такая же тема. А вот в яндекс браузере всё работает отлично, а по сути - тот же браузер)))).
А как передать пак на основной аккаунт ? Адрес wax я знаю где смотреть а вот memo не нашла .Или он не обязателен при переводе пака на другой аккаунт?
 
А как передать пак на основной аккаунт ? Адрес wax я знаю где смотреть а вот memo не нашла .Или он не обязателен при переводе пака на другой аккаунт?
при трейде memo не нужОн
 
  • Like
Реакции: ALIONA
А как передать пак на основной аккаунт ? Адрес wax я знаю где смотреть а вот memo не нашла .Или он не обязателен при переводе пака на другой аккаунт?
Просто адрес, мемо не нужен.
 
Ценник роняют красиво, конечно. Уже меньше 2 ваксов.
 
Советую придержать паки до конца раздачи

Обязательно засолю большую часть. Видел пару акков, скупают просто вагонами эти паки.
П.С. Каждые 3 минуты на перекур хожу, чтоб от капчи не свихнуться))))
 
  • Like
Реакции: ALIONA
У меня почему то крутится и продавать не имею возможности .Идет подтверждения транзакции и все .Хотя подтвердила .
 
У меня почему то крутится и продавать не имею возможности .Идет подтверждения транзакции и все .Хотя подтвердила .

Бывает такое. Перезагрузка и заново попробовать подтвердить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надеюсь они не будут раздавать этот пак до начала продаж).
 
Последнее редактирование:
Бывает такое. Перезагрузка и заново попробовать подтвердить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надеюсь они не будут раздавать этот пак до начала продаж).
Ну либо в 9 утра прикроется лавочка - либо уже как распродажа начнется.
Мне уже пох , я на старте дропа свой мульЙОн сделал + запасся чутка паками на будущее .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.