Халявные 50$ от крутой биржы в топ 50 на CoinMarketCap!!

nick2079

Опытный
Дней с нами
2.630
Розыгрыши
0
Сообщения
217
Репутация
12
Реакции
183
Биржа DOBI Exchange находится на 34 месте по обьему торгов на CoinMarketCap! И сейчас они проводят очень крутую раздачу!
-----------------------------------------------------
1. Начнем с обычной регистрации.
Проходим регистрацию на бирже через почту или по номеру телефона.
Ссылка: https://clck.ru/FYN9C (реф)
https://www.dobiexchange.com (не реф, но если вам ничего не дадут-вопросы не ко мне)
QTDw5DoVGE8.jpg



Подтверждаем почту и ищем на главной странице вот такую кнопку:
V4KsP-ri05Y.jpg



Клацаем на «REGESTRATION REWARD»
4AUXtTDQKXo.jpg



Если не показывает это окно, то оффните ADBLOCK :)2. Проходим KYC-верификацию.
Всем уже давно знакомо, как продаются ваши паспорта и тд и тп. ШУТКА. А на самом деле проходим её так же, как на блокчейне, дукаскопи и остальных.
inSTm1EIq6E.jpg



1) Имя на англ. «Name Name»
2) Выбираем: паспорт, права
3) Россия
4) Серия и номер паспорта или номер водительского
tC-whSO5GTU.jpg



Далее, делаем 3 фотки:
• Документ с лицевой стороны
• Документ с обратной стороны
• На фотке должно быть ваше лицо, бумажка, где написано (Текущая дата, «--Ссылка удалена--» и ваше имя, транслитом и на русском)
Если, что-то пойдет не так, то вам все напишут на почту!
После того, как вас подтвердили, кликаем на вторую кнопку и ждем начисления ваших монет!
JXWe6jG69p4.jpg



За каждого друга, прошедшего верификацию дают 50 USDT
По словам биржы:
Во-первых, все награжденные USDT временно находятся в заблокированном положении, которое нельзя снять или обменять.
Вам будет начисляться % каждый день.
Разбираемся:
  1. Если количество ваших заблокированных USDT составляет менее 688, ежедневный объем разблокировки не превышает 1% от заблокированного объема.
2. Если сумма заблокированного USDT составляет от 688 до 6888 USDT, ежедневный объем разблокировки не превышает 0,2% от заблокированного объема.
3. Если сумма заблокированного USDT превышает 6888USDT, ежедневный объем разблокировки не превышает 0,1% от заблокированного объема.
4. Если учетная запись не вошла в систему в течение 30 дней подряд (Тут не понятно, надо каждый день заходить, или достаточно 1 раза за 30 дней, после общения с сапортом дополню статью), USDT вознаграждения будет переработан и уничтожен системой.
Отличные новости, неплохая раздача, как по мне! Не упускаете ни единого шанса и всё у вас получится!
 
Вам будет начисляться % каждый день.
Разбираемся:

  1. Если количество ваших заблокированных USDT составляет менее 688, ежедневный объем разблокировки не превышает 1% от заблокированного объема.
Разобрался, чтобы вывести кровные 50$ понадобится 100 дней (при условии что 1% в день от суммы, а УКАЗАНО ДО 1%, значит могут вообще порезать %) :9:
Про вывод сообщи через 100 дней, спс
 
Разобрался, чтобы вывести кровные 50$ понадобится 100 дней (при условии что 1% в день от суммы, а УКАЗАНО ДО 1%, значит могут вообще порезать %) :9:
Про вывод сообщи через 100 дней, спс
Ага и приглашать нужно каждый день а то сасай =)
Очевидно полускам а хотя сбор инфы и хер кому выплатят .
 
Ага и приглашать нужно каждый день а то сасай =)
Очевидно полускам а хотя сбор инфы и хер кому выплатят .
Сбор инфы? да кому ты нужен со своим паспортом))) Биржа на 34 месте в рейтинге! Это говорит о многом, как минимум о том, что это НЕ скам! И да, мне не влом 100 дней подождать что-бы потом вывести. Все раздачи так работают!
 
Сбор инфы? да кому ты нужен со своим паспортом))) Биржа на 34 месте в рейтинге! Это говорит о многом, как минимум о том, что это НЕ скам! И да, мне не влом 100 дней подождать что-бы потом вывести. Все раздачи так работают!
100 это в лучшем случае, еще раз говорю 0 тоже не превышает 1%
 
  • Like
Реакции: Zedfort
Сбор инфы? да кому ты нужен со своим паспортом))) Биржа на 34 месте в рейтинге! Это говорит о многом, как минимум о том, что это НЕ скам! И да, мне не влом 100 дней подождать что-бы потом вывести. Все раздачи так работают!
Ты йобу дал? Даже на самых зашоренных дропах задержка в 1 месяц.
Что с того что 34 место, чекни объемы торгов
 
  • Like
Реакции: Zedfort
Сбор инфы? да кому ты нужен со своим паспортом))) Биржа на 34 месте в рейтинге! Это говорит о многом, как минимум о том, что это НЕ скам! И да, мне не влом 100 дней подождать что-бы потом вывести. Все раздачи так работают!
оу какие люди ну сама подумай скам 3-4 месяца живет ну как раз 100 дней =)
Ну хер знает попробуй =)
 
  • Like
Реакции: Zedfort и nick2079
Вообщем вы как хотите, а я рискну) хотя бы это биржа, уже хорошо в нынешних реалиях)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты йобу дал? Даже на самых зашоренных дропах задержка в 1 месяц.
Что с того что 34 место, чекни объемы торгов
Разве плохие обьемы у этой биржы?!