CoinMarketCap второй аирдроп Kava

сообщение выше, там надо по ссылке перейти claim.kava.io . и запросить награду на кошелек. прописать свой кошелек и мемо. я так 21 раз сделал =) потом конвертировал в BNB и BNB кидал все на основной акк
в том и суть я делал это, но получал вот такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сообщение выше, там надо по ссылке перейти claim.kava.io . и запросить награду на кошелек. прописать свой кошелек и мемо. я так 21 раз сделал =) потом конвертировал в BNB и BNB кидал все на основной акк
в том и суть я делал это, но получал вот такое
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    8,7 KB · Просмотры: 40
в том и суть я делал это, но получал вот такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в том и суть я делал это, но получал вот такое
ну или ты указываешь другой кошелек, или тебе уже кинули на него.. у меня так было когда я повторно кошельки указывал или указывал кошелек который не указывал в анкете.. а те которые указывал в анкете на те все вывелось без проблем.
 
ну или ты указываешь другой кошелек, или тебе уже кинули на него.. у меня так было когда я повторно кошельки указывал или указывал кошелек который не указывал в анкете.. а те которые указывал в анкете на те все вывелось без проблем.
Кошель верный но он пуст( анкету бы гялнутьно как посмотреть не знаю
 
Кошель верный но он пуст( анкету бы гялнутьно как посмотреть не знаю
без понятия почему так.. у меня все акки норм прошли. как глянуть не знаю.. у тебя все аккаунты так или только 1?
 
может запарился когда отвечал и не тот ответ тыкнул.
Не все делал по инструкции, помню тот день. Понимаю что копейки но все же сам факт что монет нема(
 
Полдоллара. Тьфу
 
Я слоупок.
Делал 2 регистрации, все вовремя на койнмаркеткапе для участия сделал (в одном случае указывал кошелек биржи, в другом мобильный), а про последний шаг - затребовать выплату на claim.kava.io не сделал, тогда я об этом не знал.
Уже только в 2021 году узнал, а похоже поздно - страница открывается, но форма не работает. Вводишь данные, нажимаешь кнопку, она становится серой и на этом все.
Как думаете, можно что-то сделать? Например, написать на коинмаркеткап?
 
чекайте там санд раздали на 60 баксов. я в пролете
 
Я слоупок.
Делал 2 регистрации, все вовремя на койнмаркеткапе для участия сделал (в одном случае указывал кошелек биржи, в другом мобильный), а про последний шаг - затребовать выплату на claim.kava.io не сделал, тогда я об этом не знал.
Уже только в 2021 году узнал, а похоже поздно - страница открывается, но форма не работает. Вводишь данные, нажимаешь кнопку, она становится серой и на этом все.
Как думаете, можно что-то сделать? Например, написать на коинмаркеткап?
забыть и в следующий раз быть внимательней