Ресурс как Coinmarketcap. Токен MOBL от Mobula Finance

В этом задании тебе надо набрать 50 монет
Я уже давно набрал.
А по поводу попробовать дех,то я завел на кошелек копейки,свапнул и вуаля
А что именно заводил и куда? Как это подешевле осуществить? Заранее спасибо за ответ. Я про то и постил, что без ввода крипты задания не пройти и вывод не осуществить.
 
Я уже давно набрал.

А что именно заводил и куда? Как это подешевле осуществить? Заранее спасибо за ответ. Я про то и постил, что без ввода крипты задания не пройти и вывод не осуществить.
5 $ в бнб и обменял на 1 usdt
---------Двойное сообщение соединено: ---------

5 $ в бнб и обменял на 1 usdt
Потом выведешь да и все на другой кошелек ну если нет доверия к этому проекту. Я там держу так получилось около 20$ и куча нфт и не кто их не тронул. Ну это дело каждого . Если честно сам голову ломал с этим проектом
 
5 $ в бнб и обменял на 1 usdt
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Потом выведешь да и все на другой кошелек ну если нет доверия к этому проекту. Я там держу так получилось около 20$ и куча нфт и не кто их не тронул. Ну это дело каждого . Если честно сам голову ломал с этим проектом
Короче , чтобы выполнить задание с рыбкой и стал доступен вывод, нужно депнуть туда, верно я понял?
Тоже не могу заклеймить монеты и задание выполнить
Screenshot_20230108-164208.png
 
Короче , чтобы выполнить задание с рыбкой и стал доступен вывод, нужно депнуть туда, верно я понял?
Тоже не могу заклеймить монеты и задание выполнитьПосмотреть вложение 561311
Ты должен пополнить баланс того кошелька к которому привязан мабула. Депаешь,свапаешь и все выводить. А чтобы они отобразились в кошельке добавишь контракт
 
  • Like
Реакции: GetEmUp и Meet
Ты должен пополнить баланс того кошелька к которому привязан мабула. Депаешь,свапаешь и все выводить. А чтобы они отобразились в кошельке добавишь контракт
Теперь понял, спасибо.
 
  • Like
Реакции: MrViTh
В дискорде вроде бы уже опять новое условие прохождения этого квеста появилось - обмен в сети полигон и не менее 5 долларов. Но все равно у людей траблы с проходом.
 
Мне приехали монеты за свап, было давно и уже не помню сколько