Халява в стим

Люди за 3 дня 2-й кейс выпадает.

Дайте мне хотя бы 1 :derpwhy::derpwhy:
 
вообще дичь какая то в этот раз с новым кейсом, до этого стабильно падал практически в первый же час.., в этот запретная зона и новый один раз упал и то спустя пол дня :rage:
 
я за 3 дня выбил 2 кейса...
Нужны подробности, поскольку на идл серверах мне более одного кейса в неделю не выпадало.
вообще дичь какая то в этот раз с новым кейсом, до этого стабильно падал практически в первый же час..
Требования вроде как не менялись, а именно 4 часа наигранного времени.
 
Смешно. Ты тоже хуйню написал. Так как я за 3 дня выбил 2 кейса...
В прошлом году это так и было. И не "я за 3 дня выбил 2 кейса" а кучей ботов проверено. Впрочем от челика с анимеаватаркой я бы и наеба ждал, то что теперь тебе каждый раз будет 2 кейса падать гарантии нет. Там могут быть разные факторы, например габен мог кейсы в еженедельный дроп добавить ради теста, ты апнул лвл и не заметил и посчитал что тебе просто дропнуло. Это не противоречит тому что я написал.
Как бы никто не спорит, возможно с патчем просто что-то поменяли, но сброс в среду\четверг и 4 кейса это инфа с эпохи динозавров.
 
мой тест на 2 аккаунтах.
* фарм только на idle серваке афк
* на оба аккаунта упало в течении первых 30 минут по 1 сундуку (запретная зона и фартуна соответственно)
* после этого за три дня нон-стопом на idle ни на одном из них не выпало по второму кейсу.
 
  • Like
Реакции: serogey и serigiy
В прошлом году это так и было. И не "я за 3 дня выбил 2 кейса" а кучей ботов проверено. Впрочем от челика с анимеаватаркой я бы и наеба ждал, то что теперь тебе каждый раз будет 2 кейса падать гарантии нет. Там могут быть разные факторы, например габен мог кейсы в еженедельный дроп добавить ради теста, ты апнул лвл и не заметил и посчитал что тебе просто дропнуло. Это не противоречит тому что я написал.
Как бы никто не спорит, возможно с патчем просто что-то поменяли, но сброс в среду\четверг и 4 кейса это инфа с эпохи динозавров.
А почему сброс дропа предметов в 2 часа ночи четверга при перезагрузке серверов валв это инфа из эпохи динозавров?
И есть в интернете информация, что может дропнуться до четырех кейсов в неделю, просто вероятность этого события крайне мала.
Если ты плохо разбираешься в теме, не нужно лезть со своим "авторитетным" мнением к более опытным коллегам же ж
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL