Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и завершился очередной магнитовский эпизод... С одной стороны немного грустно и не хочется расставаться, но думаю мы все с нетерпением будем ждать новых игр и встретимся на том же месте уже за новой порцией общения. Спасибо добрым волшебникам за интересные раздачи и всем форумчанам за наводки, положительные эмоции и фото. Всем добра😊
 
без обид, но взять нельзя было, а по итогу все без пользы слил в общий доступ после 22:00. А купонов годных много было
Согласна, там и стейки пропали и много чего прям востребованного....
 
Вот так всегда под конец много чего годного на глазах попросту сгорает...
 
  • Like
Реакции: Lenysik7 и Anasteisha_kat
Отдам Сосиски Великолукские 50% и майонез за 1 руб
 
Вот так всегда под конец много чего годного на глазах попросту сгорает...
Да это уже традиция в каждой такой игре всегда находятся кто раздает годные для большинства, но ненужные раздающему купоны в последние 5 мин до закрытия последнего магнита в Калининграде))). Я уже молчу про Восточную часть страны они вообще в последний день обдиленны полностью.
 
Да это уже традиция в каждой такой игре всегда находятся кто раздает годные для большинства, но ненужные раздающему купоны в последние 5 мин до закрытия последнего магнита в Калининграде))). Я уже молчу про Восточную часть страны они вообще в последний день обдиленны полностью.
В Калининграде нет магнитов
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Ну уж извиняйте, что успела сама отоварить, то забрала, что осталось то отдаю! 😁 У нас гиперы круглосуточно работают, может кто в магазине именно сейчас.
 
  • Like
Реакции: Mirdari
У меня выпало порядка 10 купонов, все отоварил нормально, без кофузов. А вот конфеты сегодня жена брала, шокотэ, так купон оказался погашенным. При этом единственный купон у нас был и мы точно конфеты не покупали.
погашен это еще ладно, могли 1 купон выдать нескольким аккаунтам или еще что, но когда использован это сразу пишет касса, пищит и купон не встает, а у меня вставали нормально и только после того как переходишь к оплате купон ругается на какую-то ошибку и купон краснеет в списке. Сегодня так 3 купона покраснели и только 4 последний прошел. Единственное что приходит в голову, что акки каким-то образом заблочили и купоны на них типа протухли, под конец игры магнит стал палить ели играл с одного ип более 10 акков и вылезало что-то типа блокировки, но странно что только великолукские купоны такие попадались
 
как-то конечно невовремя все скидки на продукты кончились
300/600 деливери уже несколько дней назад кончился как и 1000/2000 смм, а сегодня магнит
теперь остается только самокат 300/700 и 250/500
грустно
Пока у нас откроют самокат и купоны закончатся(
 
В Калининграде нет магнитов
Кстати, да... Мы, когда осенью приезжали, мельком видели одну пятерочку и то далековато. А в спаре цены показались выше, чем в обычных, наших привычных сетях...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.