Халява в стим

сук пиздец, фул день - нихрена :(
 
сук пиздец, фул день - нихрена :(
У меня на 5 аккаунтов выпали сундучары по 5-9 рублей, на основу только новый упал же ж
А вообще, большинство школоэкспертов сходятся во мнении, что если тебе выпал на этой неделе кейс до среды - следующий выпадет через 7 дней (а потом из телека девочка вылезет и в колодец затащит, если ты смотрел ту кассету же ж)
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
У меня на 5 аккаунтов выпали сундучары по 5-9 рублей, на основу только новый упал же ж
А вообще, большинство школоэкспертов сходятся во мнении, что если тебе выпал на этой неделе кейс до среды - следующий выпадет через 7 дней (а потом из телека девочка вылезет и в колодец затащит, если ты смотрел ту кассету же ж)
так 2 кейса ж в неделю дропается
 
В ксго 3 года не заходил, прайм нужен для получение кейса?
На основу с праймом упало за 3 катки новый сундук, а вот на твинк с праймом уже 3 часа гамаю и ноль
 
рэбзя ку, какой там дроп сейчас 2 кейса и 2 шмотки в неделю? или как?
 
В ксго 3 года не заходил, прайм нужен для получение кейса?
На основу с праймом упало за 3 катки новый сундук, а вот на твинк с праймом уже 3 часа гамаю и ноль
аналогичная ебола, правда, с одним аккаунтом (мейн). Вчера 2-3 часа - дропа нет вообще никакого. Сегодня оставил на ~полдня - то же самое. Я что-то не то делаю? О_о
 
аналогичная ебола, правда, с одним аккаунтом (мейн). Вчера 2-3 часа - дропа нет вообще никакого. Сегодня оставил на ~полдня - то же самое. Я что-то не то делаю? О_о
мне кейс за 5 рублей упал, а потом на нон прайм графити
 
За ночь выпал кейс, и на втором акке за пол дня сегодня выпал еще 1, оба акка с праймом
 
мда габен в этот раз мне какие то подсказки шлет, за 3 часа фарма с 3 аккаунтов 3 кейса по 3 рубля (халв лайв 3 конфирмед) ;)
 
1. Сколько раз в неделю и как часто падает дроп в кс?
2. Для этого обязательно покупать прайм или бесплатную версия тоже пойдет?
 
1. Сколько раз в неделю и как часто падает дроп в кс?
2. Для этого обязательно покупать прайм или бесплатную версия тоже пойдет?
1 кейс в 7 дней, сброс в среду ночью, очень редко когда 2. Если выпал 1 кейс, можете неделю смело отдыхать, шансы почти нулевые (но может выпасть до 4 кейсов в неделю: 1 кейс - 100%, 2 кейс - 50%, 3 кейс - 25%, 4 кейс - 5%)
Без прайма новые кейсы не падают, только самые дешевые падают
 
  • Like
Реакции: Annalem
По сундукам в КС какая то жесть творится, зашёл на идле при мне одному чуваку два раза подряд выпал новый кейс, мне один за 5 рублей:ragetext:
 
  • Like
  • Sad
Реакции: serogey, serigiy и Oceanus
По сундукам в КС какая то жесть творится, зашёл на идле при мне одному чуваку два раза подряд выпал новый кейс, мне один за 5 рублей:ragetext:
17 игр - нет кейса :4:
 
Могу продать пару кейсов:smile:
Если нужно в TG: @BarBarBariki01
 
1 кейс в 7 дней, сброс в среду ночью, очень редко когда 2. Если выпал 1 кейс, можете неделю смело отдыхать, шансы почти нулевые (но может выпасть до 4 кейсов в неделю: 1 кейс - 100%, 2 кейс - 50%, 3 кейс - 25%, 4 кейс - 5%)
Без прайма новые кейсы не падают, только самые дешевые падают
пиздец у тебя инфа из 2013
1 кейс в 7 дней, 2ой не падает, идлил лично 50+ часов в неделю
сброса в среду ночью нет. Выбил в 7 в субботу, сброс в 7 в субботу.
от 5 минут до 3 часов падает кейс
 
пиздец у тебя инфа из 2013
1 кейс в 7 дней, 2ой не падает, идлил лично 50+ часов в неделю
сброса в среду ночью нет. Выбил в 7 в субботу, сброс в 7 в субботу.
от 5 минут до 3 часов падает кейс
Смешно. Ты тоже хуйню написал. Так как я за 3 дня выбил 2 кейса...