Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Подскажите, есть у кого опыт получения в КФС скидочной карты для сотрудника ТЦ рядом с КФС ( --Ссылка удалена-- ) ?
А то подошел недавно, сам работаю в бизнес-центре, соседнее здание - ТРК, в нем кфс, так вот, администратор там сообщил, что они дают только тем, кто работает только в их ТРК непосредственно и все.
Правила размытые, четко не регламентировано это: "
1. Для получения карты необходимо предъявить документ, подтверждающий работу в торговом центре/бизнес-центре рядом с рестораном-участником программы."
То есть не вводится понятие "рядом". Может, был у кого опыт, или можно в их поддержку апеллировать вдруг
 
Подскажите, есть у кого опыт получения в КФС скидочной карты для сотрудника ТЦ рядом с КФС ( --Ссылка удалена-- ) ?
А то подошел недавно, сам работаю в бизнес-центре, соседнее здание - ТРК, в нем кфс, так вот, администратор там сообщил, что они дают только тем, кто работает только в их ТРК непосредственно и все.
Правила размытые, четко не регламентировано это: "
1. Для получения карты необходимо предъявить документ, подтверждающий работу в торговом центре/бизнес-центре рядом с рестораном-участником программы."
То есть не вводится понятие "рядом". Может, был у кого опыт, или можно в их поддержку апеллировать вдруг
Так звякни на линию их, нет?
 
Подскажите, есть у кого опыт получения в КФС скидочной карты для сотрудника ТЦ рядом с КФС ( --Ссылка удалена-- ) ?
А то подошел недавно, сам работаю в бизнес-центре, соседнее здание - ТРК, в нем кфс, так вот, администратор там сообщил, что они дают только тем, кто работает только в их ТРК непосредственно и все.
Правила размытые, четко не регламентировано это: "
1. Для получения карты необходимо предъявить документ, подтверждающий работу в торговом центре/бизнес-центре рядом с рестораном-участником программы."
То есть не вводится понятие "рядом". Может, был у кого опыт, или можно в их поддержку апеллировать вдруг
Мне её просто так выдали после того как я оставил негативный отзыв Полковнику Сандерсу
 
Подскажите, есть у кого опыт получения в КФС скидочной карты для сотрудника ТЦ рядом с КФС ( --Ссылка удалена-- ) ?
Может, был у кого опыт, или можно в их поддержку апеллировать вдруг
Пытался отовариться в кфс по купонам из данного топика , ничего не срабатывало, причем в другой забегаловке все работало , пригласили администратора ,она извинилась и выдала карту работающего по соседству , я так понял ,все на усмотрение руководства точки.
Скажите что вы постоянно будете приходить с чеками ,где коды за отзыв прописываются и чтобы администратора постоянно не вызывать ,чтоб скидку сделала ,пусть облегчит себе жизнь выдав карту голодающему и одновременно прокачает карму..
 
  • Like
Реакции: MrPhilosopher
А в чем смысл этой карты? Она же вроде не работает на купоны и любые другие акции.
И вроде как привязана к одной единственной точке.
 
Карта к точке не привязывается.
А вот на купоны и наборы (5 за 250/300) скидка по ней, действительно, отсутствует.
 
Халява от БК. Обновляем приложение на телефоне. Привязываем почту. Подтверждаем. В приложении начисляют 100 ё-баллов. На них, например, можно схавать 2 гамбургера.
 
Халява от БК. Обновляем приложение на телефоне. Привязываем почту. Подтверждаем. В приложении начисляют 100 ё-баллов. На них, например, можно схавать 2 гамбургера.
Подтвердил, баллы не дали
 
  • Like
Реакции: muratovmk
Бургер Кинг

Совсем ничего не успеваешь, даже поесть? Не отчаивайся и лови купон. Он не сделает тебя быстрее, но поможет сохранить время и деньги. В нем отличное комбо из ароматного кофе и вкуснейшего Цезарь Ролла по цене всего 149,90.

Кстати, вместо куриного Цезарь Ролла ты можешь взять Воппер Ролл с говядиной на огне или Фиш Ролл с рыбкой в хрустящей панировке. Быстрее выбирай и все успевай!
 

Вложения

  • mailservice.png
    mailservice.png
    1,1 MB · Просмотры: 432
А в чем смысл этой карты? Она же вроде не работает на купоны и любые другие акции.
И вроде как привязана к одной единственной точке.
С карты чисто 10 % , скидки не суммируются ,без привязки к точке .
 
Купон в КФЦ на 11х11 работает?
 
Сохраняйте на телефон фотку
Правда цена за три стрипса и сырный соус 102 рубля, а не 99 как написано
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    127,6 KB · Просмотры: 413
  • Like
Реакции: Lestatil
Мне дали. На 300 ничего не покупал.
видимо ты раньше покупал на 300+ было такое признавайся!?
мне тоже дали, на акк в которым были покупки нормальные 300+
Я взял бик кинг за 99 , думаю это лучше двух бургеров сухих
 
Последнее редактирование:
Короче суть акции БК такая : старые акки с любой покупкой получают сотку Ебалами(кто такое название ваще придумал омг...)
Те у кого не было покупок должны купить на 300руб.
p.s у самого в акке только 1 покупка по акции за 1 рубль, дали 100 баллов
на другом акке без покупок- письмо что нужно купить
 
  • Like
Реакции: Denis980