Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
31 июля в KFC два Боксмастера по цене одного по промокоду 5050
 
  • Like
Реакции: Yuriy2119 и Umnov
В августе .
upload_2019-7-30_16-38-54.png
 
Последнее редактирование:
Сегодня впервые столкнулся с проблемой пробития купонов гет в СПб в трк. Просят предъявить страницу в нете, что вы являетесь водителем гетт, и показать это им. Менеджер тылдычил то же самое. Кто-нибудь сталкивался с таким? Чем аппелировали?
 
Последнее редактирование:
Купил 7070 и захавал дома с макарошками. Ебать я извращенец.
(не судите строго, давно хотел так сделать)
Я крылья покупаю и дома ем с макарошками или пюрешкой, дефолтная хуйня :5:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Чем оперировали?
Апеллировали?
1.Тычьте ему в лицо купон из приложенного файла и спрашиваете,: где тут написано,что я должен вам что то предьявлять?
2/ Программа для водителей и ПАРТНЕРОВ gett . Пруф https://driver.gett.ru/info/kfc/
3. Можете зарегистрироваться у гетта на сайте.
 

Вложения

  • kfc_coupons4taxi_gett.pdf
    3,4 MB · Просмотры: 219
Апеллировали?
1.Тычьте ему в лицо купон из приложенного файла и спрашиваете,: где тут написано,что я должен вам что то предьявлять?
2/ Программа для водителей и ПАРТНЕРОВ gett . Пруф https://driver.gett.ru/info/kfc/
3. Можете зарегистрироваться у гетта на сайте.
Мне тоже отказали пробивать купон, сказали мол без бумажного купона не продадут. Я написал в поддержку КФС в вк, через неделю мне позвонили и сказали, что я должен помимо купона предъявить какой-то индивидуальный код водителя GETT. KFC этот стоит на Парке Культуры в МСК, если что.
 
Может действительно KFC прикрыли купоны? Все-таки, какие-то убытки явно были с купонов.
 
Мне тоже отказали пробивать купон, сказали мол без бумажного купона не продадут. Я написал в поддержку КФС в вк, через неделю мне позвонили и сказали, что я должен помимо купона предъявить какой-то индивидуальный код водителя GETT. KFC этот стоит на Парке Культуры в МСК, если что.
в том кфс давно не пробивают по купонам гетт, раньше ссылались, что номера такого купона нет.
 
  • Like
Реакции: Andre61513
в том кфс давно не пробивают по купонам гетт, раньше ссылались, что номера такого купона нет.
А разве такое самоуправство не карается головным офисом или что там у них?
 
А разве такое самоуправство не карается головным офисом или что там у них?
Надо пожаловаться. Я просто человек не конфликтный и доехал до добрынинской.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Москва, МО И Питер.
Чикен премьер и роял чизбургер за 79 рублей с 5 по 18 августа
UuHASSi1Q8g.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amoral999
FONTAN - промик деливери на 50%
 
Завтра еду туда, есть что нибудь интересное ? А то чёт ничего хорошего не вижу(
 
А где купоны то брать?
пишут, что купоны физические:
Недалеко от Макдоналдса, а если быть точным, то рядом с соседнем заведением-конкурентом мака - KFC, стоял парень и раздавал эти купоны. Я себе набрал пару штучек. Поэтому если увидите где-то промоутеров с такими карточками, то смело берите. Потом их в маке просто предъявляем и получаем крутые новинки за 79₽. Все правила и условия написаны на купоне.
Пока раздачу видели только в Москве
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В нашем маке с телефона показывают и мы пробиваем
ты наверное про предыдущие акции, там да - было по картинкам. получается, что это первая акция с физ.купонами в маке
 
ты наверное про предыдущие акции, там да - было по картинкам. получается, что это первая акция с физ.купонами в маке
нет, это новая акция, но походу менеджеры не все в курсе и продают по электронному
 
На Таганке не продали по картинке с телефона