Халява от Ржд - Общая тема

Не исключаю. Но я ещё не проверял ни разу ожидая 2 года. Успевал после возврата списать или продлить обычным способом купив минимальный билет.
Это не канает. Купил, сдал. Там в правилах четко указано. Обязательно измененение по счету с последней поездки.
Может работает у избранных?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не в тему про РЖД но хочу предупредить Всех.
Итак если у Вас есть сезонка на тройке и на тройке Кошелек- тоесть лежат деньги, то при проходе на Ярославском вокзале эти пидор.. Ы сначала списывают с тройки. Но Вы этого не увидите, увидите когда заблочат карту. Эти пидор.. рызнают об этом, но испрпавлять не собираются.

Сам это заметил случайно в электричке, просто тупо решил проверить баланс.
И да это нигде не видно, но если например не хватит средств закрыть поездку, то утром Ваша карта будет в стоп листе и прощай сезонка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
На одном акке было 5690 баллов ржд, собирался потратить 7000, как раз подходил ДР владельца.
Пополнил спасибами 160+650, стало 6500.
Ждал ДР, чтоб добить до 7000. А в дату рождения 500 не пришло. На следующий день по обращению оператор начислил.
Что за глюк?
 
На одном акке было 5690 баллов ржд, собирался потратить 7000, как раз подходил ДР владельца.
Пополнил спасибами 160+650, стало 6500.
Ждал ДР, чтоб добить до 7000. А в дату рождения 500 не пришло. На следующий день по обращению оператор начислил.
Что за глюк?
Бывает. Ждите ответа на обращение. А лучше по номеру позвонить на горячую линию и поторопить. У моих паксов были др 9 января все начислили.
 
Бывает. Ждите ответа на обращение. А лучше по номеру позвонить на горячую линию и поторопить. У моих паксов были др 9 января все начислили.
Начислили по обращению, да. Но почему в ДР не пришло? Не связано с конвертацией спасиб?
 
Начислили по обращению, да. Но почему в ДР не пришло? Не связано с конвертацией спасиб?
Никак не связано. Тут за поездки с 1 по 10 января примерно были двойные начисления баллов ошибочно. В итоге списали все в зад лишнее. Поэтому ржд и глючная программа это синонимы.
 
когда покупаешь билет за баллы, то можно в него вписать еще бесплатно ребенка?
 
когда покупаешь билет за баллы, то можно в него вписать еще бесплатно ребенка?
смотря какого ребенка.
Билет за баллы вы покупаете, как и обычный просто списывается часть балллов и часть из ващего опять кармана.
Правила проезда для всех едины, как и покупка билета на кривом сайте РЖД.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Ждал ДР, чтоб добить до 7000. А в дату рождения 500 не пришло. На следующий день по обращению оператор начислил.
Что за глюк?
Обычное дело. Бывает круче, по два раза бонус присылают Один раз как полагается и ещё раз ровно через полгода.
Да назад не забирают, но у меня счёт семейные и эти баллы с привязанного акка на основной счёт падали. Меня так на ДР не балуют.
 
когда покупаешь билет за баллы, то можно в него вписать еще бесплатно ребенка?
Можно вписать после покупки уже в кассе ржд только если ему не исполнилось 5 лет как и при покупке простого билета на детей без места.
 
  • Like
Реакции: Vovan Ivan и newcastle
Можно вписать после покупки уже в кассе ржд только если ему не исполнилось 5 лет как и при покупке простого билета на детей без места.
После покупки билета Вы уже никого не впишите, как и поменять данные пассажира. Это тока через возврат. Но есть одна лазейка, садитесьв поезд и там Вам за доп. плату начальник поезда это сделает.
 
А в момент покупки за баллы ребенка все же не вписать? Даже готов заплатить за место за ребенка 40%, но ведь отдельно на ребенка не купить?
 
После покупки билета Вы уже никого не впишите, как и поменять данные пассажира. Это тока через возврат. Но есть одна лазейка, садитесьв поезд и там Вам за доп. плату начальник поезда это сделает.
Заблуждаетесь. Если вы купили билет хоть за баллы хоть за деньги. То прикрепить ребенка можно бесплатно. В любой момент до отправления в кассе. Это не переоформление билета. Я часто так езжу потому как при покупки билета купить за баллы и вписать ребенка нельзя. Приходится потом в кассе добавлять. Главное что возраст до 5 лет и оформляется безденежный билет к вашему без доп места.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в момент покупки за баллы ребенка все же не вписать? Даже готов заплатить за место за ребенка 40%, но ведь отдельно на ребенка не купить?
Как и написал выше это нельзя только когда за деньги покупаете то второй билет на ребенка идёт как детский без места. Тем более он хоть за баллы хоть за деньги бесплатный
 
  • Like
Реакции: Sneg
@saxer подскажи, если вернуть билет, купленный за баллы, они моментально возвращаются?
 
@saxer подскажи, если вернуть билет, купленный за баллы, они моментально возвращаются?
Нет к сожалению в течение суток. Обычно на следующий день. Так же не позже 8 часов до отправления сдавать. Иначе сгорит все.
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Добрый день! Вопрос. На счету 3600 баллов.
19.05.22 500 за регистрацию
15.07.22 начисления 2000 за 2 поездки за 2.06.22 + 1000 2 ДР
09.08.23 100 за анкету
Когда последний день,что бы продлить и не сгорели и в программе отразилось?
Как дешевле всего в Питере?
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Вопрос. На счету 3600 баллов.
19.05.22 500 за регистрацию
15.07.22 начисления 2000 за 2 поездки за 2.06.22 + 1000 2 ДР
09.08.23 100 за анкету
Когда последний день,что бы продлить и не сгорели и в программе отразилось?
Как дешевле всего в Питере?
Спасибо
Последнее начисление за поездку 15.07.22 значит сгорит 15.07.24 тогда продлительную поездку нужно не пожже 14.06.24 чтобы был месяц и один день. Обычно приходит через 10 дней но если не прийдёт через месяц по ретро зачислить. 1 день на запас високосного. По направлению смотреть струги красные плюсса к примеру. В Питере не обязательно. Все равно можно не ехать
 
Последнее начисление за поездку 15.07.22 значит сгорит 15.07.24 тогда продлительную поездку нужно не пожже 14.06.24 чтобы был месяц и один день. Обычно приходит через 10 дней но если не прийдёт через месяц по ретро зачислить. 1 день на запас високосного. По направлению смотреть струги красные плюсса к примеру. В Питере не обязательно. Все равно можно не ехать
Спасибо,такой подойдёт на Ласточку за 254р самый дешёвый на май?
 

Вложения

  • Скриншот 28-01-2024 100022.jpg
    Скриншот 28-01-2024 100022.jpg
    35,9 KB · Просмотры: 34
в подскажите какнибудь кто-нибудь уламывал поддержку на востановление баллов?? У меня сгорело больше 30тыс баллов два месяца назад
 
  • Like
Реакции: newcastle
Спасибо,такой подойдёт на Ласточку за 254р самый дешёвый на май?
Да пойдет за него начислят 76 баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в подскажите какнибудь кто-нибудь уламывал поддержку на востановление баллов?? У меня сгорело больше 30тыс баллов два месяца назад
К сожалению никак. Понять и простить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там туполобые сидят. я пытался что-то доказываться, маринки тупые.
Ну они по методичке читают. Тупо сгорело и без вариантов.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: toporrubit и PlatinumBrain