Халява на GameHag (Общая тема)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и Алексей Л.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Ну что,прикрутили очередную возможность получить нормально КД?
Дали 27 КД вместо 270 КД за оценивание статей :rage:
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Aon и Евгений'81
 
Ну что,прикрутили очередную возможность получить нормально КД?
Дали 27 КД вместо 270 КД за оценивание статей :rage:

Ага. Походу стали давать не по 5 кд за статью, а сперва по 4, сегодня вообще по три.
Но это ведь хорошая новость! Статьи на GayHag станут действительно качественными, ведь проверять их будут оплачиваемые реальными деньгами сотрудники, а не волонтёры. :troll:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Aon и SilenceMhL
Ага. Походу стали давать не по 5 кд за статью, а сперва по 4, сегодня вообще по три.
Но это ведь хорошая новость! Статьи на GayHag станут действительно качественными, ведь проверять их будут оплачиваемые реальными деньгами сотрудники, а не волонтёры. :troll:
Мне последний месяц давало за каждую статью 3 раза по 5 КД. Получалось в день за 10 статей 150 КД.
Успел вывести 20 евриков. Теперь хрен насобираешь)

Ну я продолжу оценивать,но буду делать это в 10 раз реже,когда попаду просто)
 
Silver Lions 1000 для War Thunder
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://steamdb.info/app/716110/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и Алексей Л.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: babaika, kutun и Krater
Что-то новенькое появилось?
 
Мне последний месяц давало за каждую статью 3 раза по 5 КД. Получалось в день за 10 статей 150 КД.

Везёт) мне если и дают, то больше на английской части сайта, на русской задержки могут быть на неделю.
Вчера-сегодня давали по 1 КД.

Да и в целом с Геймхагом что-то совсем плохо становится.
15-го числа выкатят обновления. В уведомлении, приходящем на почту, прямым текстом предлагают дропнуться с сайта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте, а то я как-то даже не поздоровалась. Ай-яй-яй. :(
Полистала тему. Содержательно. Рада, что нашла этот форум :)

Отношение к ГХ двоякое,- с одной стороны, "ешь, что дают", если рассчитываешь преимущественно на халяву, а, с другой, натуральное издевательство над пользователями, постоянное нарушение своих же правил, тонны багов и субъективное непрекращающееся чувство угнетённости. А здесь зарегилась, чтобы поблагодарить за данную ветку форума и принести пару ссылок на ещё рабочие гивы с сайта, авось кому-то понадобится.

Пока есть возможность, пытаюсь унести всё, что можно, потому перебираю старые раздачи. Из тех, что показывают наличие ключей, около 80% забагованы и по итогу показывают, что ключей ни хрена нет, но остались и те, которые ещё можно поиметь.

Вроде стареньких этих:

И относительно новых этих:
Последняя упомянутая меня немножко сбила с толку, т.к. лично у меня не отображался этот гив от слова вообще, пока вручную не задала адрес. Если кто-то пользуется СГифтс, её норм там раздать,- маленький левел-ап может больше пригодиться, чем +1 к мусору в Стим-акке.

Также, сундуки с названиями-кликбейтами ( те самые, что чаще всего выбрасывали код), тоже ещё доступны. Если будет уместно, я принесу ссылки. Скрипт на опросы в старых гивах ещё рабочий.

...воть.
Спасибо вам за это пространство :)
И простите за длиннопост и за то, что не прятала что-то под хайд, если так принято делать.
 
Последнее редактирование:
В уведомлении, приходящем на почту, прямым текстом предлагают дропнуться с сайта.

...натуральное издевательство над пользователями, постоянное нарушение своих же правил, тонны багов и субъективное непрекращающееся чувство угнетённости.

Да, эти вещи знатно вырубают! Если аналогичные сервисы хоть как-то маскируют погоню за дешёвой прибылью, то ГейХаг занимает почётное 1-е место по посыланию своих кормильцев на йух. Дурачки нерусские, что тут скажешь. :6:

Welcome to the site! Первый лайк, как первый поцелуй, сами понимаете. Вы его не забудете... :winked:
 
  • Like
Реакции: Aon
Welcome to the site! Первый лайк, как первый поцелуй, сами понимаете. Вы его не забудете... :winked:

Благодарю сердечно!
И Вы всё верно написали. Кратко и точно.

Меня радовали раздачи на ГХ, пусть преимущественно игры были и ниже среднего. Радовала возможность попасть на адекватного модератора, когда я писала баг-репорт или предложение, пусть это редко давало практический результат (кроме плюса к опыту). Радовали альтернативные способы получения КД, необязательный донат. Но позже я умерила свою снисходительность, признав, что сайт объективно не растёт над собой и пользователи в любом случае находятся в зоне риска. А теперь ещё эти обновления с ограничениями грядут. Которые никак себя не оправдывают хотя бы в плане предоставления адекватной возможности им следовать \ соответствовать. Хотя, чего это я... Оправдывают себя как дополнительный рычаг управления трудящимися за копеечный лут.

Зачем решать старые баги? Обновление кода уже принесло новых. Хочешь получить КД и экспу за игровое задание? А мы его уберём из СНГ . Или отменим в последний момент. А захотим - и вовсе забаним тебя. Копишь на игрушечку? Ооой, а её нет в стоке, сиди жди. Копил на мега-сундук? На тебе камушек из него, в лучшем случае. А не откроешь сразу - вообще удалим его. А-а-а, так ты копирайтер? А нам пофигу. Употребляешь витиеватый деепричастный оборот во избежание монотонности изложения? Это 100% плагиат. Адекватно отписываешься на форумах? Твои сообщения уже скопипастили ради фарма экспы, мы удалили все одинаковые комменты с треда, ты несправедливо потерял опыт и приблизился к бану, но нам плевать!
...что-то понесло. Простите.


К своему предыдущему сообщению: нашла ещё несколько рабочих раздач периода весна-лето. Проверяла вручную. Пока я ещё адаптируюсь к форуму, буду иногда размещать по 3-4, дабы не превращать страницу темы в сплошной лист из гиперссылок :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Начну с самого бесполезного, на свой взгляд :wink: Но для кого-то и это сокровище.
Три одинаковых раздачи, три копии одной и той же игры про запас.
Пока все выбитые ключи оттуда активировались нормально.
 
Последнее редактирование:
@Aon ну мне и на англ. и на русской версии сайта давали одинаково КД за статьи) А сейчас урезали.
Вот последние валлеты вывел.
А еще срезали 5% лвл'а :cerealguy:

P.S. наконец-то я уберу приписку этого сайта из ника в стиме:mercurywin:
 
@Aon ну мне и на англ. и на русской версии сайта давали одинаково КД за статьи) А сейчас урезали.
Вот последние валлеты вывел.
А еще срезали 5% лвл'а :cerealguy:

P.S. наконец-то я уберу приписку этого сайта из ника в стиме:mercurywin:
щас я выведу свои 10 евро и наконец удалю этот сайт с закладок :)