Халява на GameHag (Общая тема)

щас я выведу свои 10 евро и наконец удалю этот сайт с закладок :)
Мне только что прислали. Прошло почти 3 дня.
Осталось еще 2к+. Тебе наверное не успею отправить,хз. Если не успею,игру заберу из желаемого какую-нибудь)
 
@SilenceMhL

Сочувствую и понимаю :(

Меня почему-то так задевала эта тема со снятием экспы с адекватных комментариев, скопированных мимокрокодилами.
За 3-4 года сайт так и не удосужился написать скрипт, который оставлял бы первый оригинальный комментарий, удаляя его копии, сделанные другими пользователями. Это же просто, учитывая, что индикатор времени-то у комментариев обозначен. :confused:

Полмесяца назад, правда, нашла лазейку, как обходить лимит в макс. 5 комментариев ради опыта, но срабатывает рандомно.
Как и всё на этом сайте, впрочем.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Мне только что прислали. Прошло почти 3 дня.
Осталось еще 2к+. Тебе наверное не успею отправить,хз. Если не успею,игру заберу из желаемого какую-нибудь)
та уже не надо ) можешь брать игру какую-то, хотя вряд ли за 2к ты шото нормальное найдёшь :(
 
Так... Ещё три ссылки на рабочие гивы оттуда.

(мне выпал Tumblestone Trial, хоть что-то с профитом, а не удалёнка, как обычно)
Последнее под небольшим сомнением, т.к. не могу проверить вручную (нет левых аккаунтов:wink:). Гив отмечен у меня как полученный, хотя в 2019-м меня ещё не было на сайте, что за муть О_о

Ещё около 20-ти ссылок будет.
 
та уже не надо ) можешь брать игру какую-то, хотя вряд ли за 2к ты шото нормальное найдёшь :(
Ассассин какой-то и еще что-то там было)

@Aon мне сняли за комменты в статьях,которые не приняли,скорее всего)
 
  • Like
Реакции: Aon
@SilenceMhL У меня по-разному было. Сперва за действия на других локализ.версиях сайта ничего не давали, ни за статьи, ни за спам-репорты, а после того, как я начала светиться на форуме предложений, отклик от сайта пошёл. Подозрительно -_-

Насчёт левела... Один из модераторов русскоязычного сектора недавно писал мне, что при удалении моих тредов левел должен сохраняться. На деле же сплошной рандом. Набежала орава мелких роблокс-фанов, скопипастила какой-то мой высокопарный комментарий, копипаст почистили и у меня снялась экспа. То же самое и с тредом: сделала адекватный, не дубляж,не реклама. Так нет, всё равно кто-то нарепортил, его удалили и экспа слетела. При этом, когда я оставляю комментарии в проверяемой статье, лвл сохраняется вне зависимости от дальнейшей судьбы статьи. Пока что, по меньшей мере. Есть у меня привычка оставлять ссылки на первоисточник, если в статье плагиат :smile: Практической пользы никакой, максимум, лвл немного капает, если ещё может.

Со всем этим фармом опыта и КД сайт из игрового превратился в эпистолярно-доносный. Одни спамят, другие репортят. М-да.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
@SilenceMhL У меня по-разному было. Сперва за действия на других локализ.версиях сайта ничего не давали, ни за статьи, ни за спам-репорты, а после того, как я начала светиться на форуме предложений, отклик от сайта пошёл. Подозрительно -_-

Насчёт левела... Один из модераторов русскоязычного сектора недавно писал мне, что при удалении моих тредов левел должен сохраняться. На деле же сплошной рандом. Набежала орава мелких роблокс-фанов, скопипастила какой-то мой высокопарный комментарий, копипаст почистили и у меня снялась экспа. То же самое и с тредом: сделала адекватный, не дубляж,не реклама. Так нет, всё равно кто-то нарепортил, его удалили и экспа слетела. При этом, когда я оставляю комментарии в проверяемой статье, лвл сохраняется вне зависимости от дальнейшей судьбы статьи. Пока что, по меньшей мере. Есть у меня привычка оставлять ссылки на первоисточник, если в статье плагиат :smile: Практической пользы никакой, максимум, лвл немного капает, если ещё может.

Со всем этим фармом опыта и КД сайт из игрового превратился в эпистолярно-доносный. Одни спамят, другие репортят. М-да.
Это все уже история :)
Большая часть русскоговорящих покинет сайт до конца месяца.:truestory:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгений'81 и Aon
Это все уже история :)
Большая часть русскоговорящий покинет сайт до конца месяца.:truestory:

Понимаю :3
Я его для себя где-то весной открыла,запрыгнула, так сказать, в горящий поезд.
Думала, воот, совмещу приятное с полезным, попрактикуюсь как куашник-переводчик-прочее, заодно и пару игр мелких возьму на будущее, чтоб раздать страждущим на платформах соответствующих. Но нет, болото усиленно пожирает само себя :wink:

Пы.Сы. А дают ли оценивания статей (звёздочки) что-то авторам? Я писать на ГХ уже вряд ли что-то буду, учитывая тамошнюю деградирующую политику отбора материала, но поклацать оценочки, чтоб кому-то тут прилетели камушки, так то за милую душу.
 
Последнее редактирование:
Понимаю :3
Я его для себя где-то весной открыла,запрыгнула, так сказать, в горящий поезд.
Думала, воот, совмещу приятное с полезным, попрактикуюсь как куашник-переводчик-прочее, заодно и пару игр мелких возьму на будущее, чтоб раздать страждущим на платформах соответствующих. Но нет, болото усиленно пожирает само себя :wink:

Пы.Сы. А дают ли оценивания статей (звёздочки) что-то авторам? Я писать на ГХ уже вряд ли что-то буду, учитывая тамошнюю деградирующую политику отбора материала, но поклацать оценочки, чтоб кому-то тут прилетели камушки, так то за милую душу.
Не слышал ничего о наградах за звездочки)
Спроси на форуме,как раз тему не удалят твою уж точно.
 
  • Like
Реакции: Aon
  • Like
Реакции: kostet624 и SilenceMhL
  • Like
  • Haha
Реакции: Евгений'81 и Aon
Так. Ещё к рабочим раздачам.
Два пака с санкционкой, могут активироваться как community review package, но игра падает та, что указана.
А тут нае...контрафакт, вместо https://steamdb.info/app/716870/ падает https://steamdb.info/app/1197960/
 
  • Like
Реакции: stimul14 и kutun
можешь послать их нахуй от меня?

Как пожелаете оформить Ваше послание? Flugegeheimen-шарики подойдут?

На деле, мне кажется, Гей-Маг сам себя туда давно уже послал, от того и остаточные попытки самоутвердиться путём внушения себе, будто бы он вертит нас на своём вяленьком.
Неудивительно, что ценный лут покоился где-то на дне сундуков, в то время как поставщик настойчиво оккупировал самое днище.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Ещё дополнение к списку старых, но рабочих раздач.
Сундуки! :am:


(конечно же, чаще всего выпадает рандом-ключ, но вдруг вы везунчик :smile: )

P.S. Есть ли какой-нибудь скрипт или консольная команда, чтобы задание со вступлением в группу Стим засчитывалось?
Нашла пару рабочих гивов, но там задание со вступлением в ГХ-паблик почему-то не пашет.:6:
 
Последнее редактирование:
Еще одна активная раздача кому надо (не очень рабочая)
 
  • Like
Реакции: babaika
Еще одна активная раздача кому надо (не очень рабочая)

У Вас засчитывается предпоследнее задание?
У меня есть список из активных раздач с ним, но вступление в Геймхаг группу в них у меня не засчитывается. Если его можно как-то обойти, была бы благодарна за подсказку :)
 
Вот, как минимум, четыре таких раздачи. Ту, что уже упомянули, не дописывала.
"Присоединись к группе Steam" в них у меня не срабатывает :(
Остальное через Tampermonkey работает отлично.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stimul14
Еще одна активная раздача кому надо (не очень рабочая)

Какую руну получили? :7: