Халява на GameHag (Общая тема)

Хм, интересная история таки произошла. Открыл летний сундук за 500 кд. Сначала выпали 200 кд, сундук дали еще раз открыть - выпал рандом стим кей а с него какая то дешманская игра за 15 рублей. Ну ладно - пытаюсь активировать ключ - пишут что ключик уже активирован. Опа... Ладно, потеря небольшая но ради принципа написал в саппорт геймхага. Через 3 дня (сегодня) прилетели 500 КД с припиской что ,,возмещение".
Может кому полезно будет если что)
как мне накопить 100 кд подскажи мне драгон бол( чтоб было изи и быстро
 
как мне накопить 100 кд подскажи мне драгон бол( чтоб было изи и быстро
Я накопил просто отредактив за день два раза по 10 статей. Ровно 100 КД капнуло в час ночи по МСК и тут же открыл сундук второй раз.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Я думаю это механика выдачи просто такая. Через сутки будет доступен для открывания сундук за 100, после напишу что стало с ценой на следующий.
В общем, стал доступен тот сундук за 100, открыл, выпал ключ Hacker Series, в данный момент приз "доставляется". Ключ дали рабочий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как мне накопить 100 кд подскажи мне драгон бол( чтоб было изи и быстро
Смотри рекламу через приложение. 1 реклама - 1кд, лимит в день за рекламу 100кд. Можно каждый день хуякать, но нужно начинать на следующий день не раньше по времени, чем получил сотый кд в этот день тогда все 100 отдадут.
 
Последнее редактирование:
В общем, стал доступен тот сундук за 100, открыл, выпал ключ Hacker Series, в данный момент приз "доставляется". Ключ дали рабочий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смотри рекламу через приложение. 1 реклама - 1кд, лимит в день за рекламу 100кд. Можно каждый день хуякать, но нужно начинать на следующий день не раньше по времени, чем получил сотый кд в этот день тогда все 100 отдадут.
А я вот так и не нашел где конкретно её смотреть. На моб установил - авторизовался и хз где там рекламу смотреть за кд. Там есть списки заданий типа анкеты заполнять и прочей лабуды причем большая часть описаний на инглише (которого я к сожалению не ведаю) А вот где смотреть - не нашел.
 
А я вот так и не нашел где конкретно её смотреть. На моб установил - авторизовался и хз где там рекламу смотреть за кд. Там есть списки заданий типа анкеты заполнять и прочей лабуды причем большая часть описаний на инглише (которого я к сожалению не ведаю) А вот где смотреть - не нашел.
на тел прогу качаешь, заходишь, слева апп зона и смотришь.
 
  • Like
Реакции: Гвард
Да, там изображение с телеком должно быть.
 
В общем, стал доступен тот сундук за 100, открыл, выпал ключ Hacker Series, в данный момент приз "доставляется". Ключ дали рабочий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смотри рекламу через приложение. 1 реклама - 1кд, лимит в день за рекламу 100кд. Можно каждый день хуякать, но нужно начинать на следующий день не раньше по времени, чем получил сотый кд в этот день тогда все 100 отдадут.
у меня уже 4 месяца реклама заблочена. Эти пидоры не дают ничего за нее
 
  • Like
Реакции: SenMate
Я хренегознает, 2 дня как узнал об этом, у меня пока всё работает, кд дают.
у меня тоже работало. 8к примерно насобирал именно с рекламы.
Теперь просят выполнить задание,чтобы дальше получать кд за рекламу.
Выполнил.
Стали давать КД за приложение.
Дали 100 КД и опять: "Вы должны выполнить задание"
Да сосут они хуй
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Вообще, конечно, надо железные нервы иметь с этим сайтом. Выполнил задание в Neverwinter - не засчитывают, походу на скрине нет id пользователя, того что с диезом и цифрами, ну выслал другой, жду. Думаю доберу до 3к на 5 евро и завяжу (если она ещё будет в наличии у них).
 
Такая же фигня... Это ошибку кроме как за выполнения другого задания никак не обойти?
вроде нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще, конечно, надо железные нервы иметь с этим сайтом. Выполнил задание в Neverwinter - не засчитывают, походу на скрине нет id пользователя, того что с диезом и цифрами, ну выслал другой, жду. Думаю доберу до 3к на 5 евро и завяжу (если она ещё будет в наличии у них).
5 бачей и евро обычно не было последний год. Не высылали,сейчас хз)
Буду 10 баксов заказывать.
А так скайрим и КФ2 выхватил оттуда
 
  • Like
Реакции: SenMate и 666fighter777
Имеет смысл писать статейки по играм? Кто писал - какой выхлоп с них по КД?
 
у меня тоже работало. 8к примерно насобирал именно с рекламы.
Теперь просят выполнить задание,чтобы дальше получать кд за рекламу.
Выполнил.
Стали давать КД за приложение.
Дали 100 КД и опять: "Вы должны выполнить задание"
Да сосут они хуй
Мне 210 камней дали за рекламу на двух акках и всё просят выполнить задание.
 
А вы свои статьи редактировали?
У меня только одна статья написана для пробы. Модерацию прошла но никаких КД за нее что то пока не дали. А так модерирую чужие статьи. Рандомно дают разные статьи разных авторов. В основном чаще плагиат или спам явный. Своя статья ни разу не попалась.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
А так модерирую чужие статьи. Рандомно дают разные статьи разных авторов.
А в чём заключается модерация (если не секрет, конечно)? Апшибки исправляете или изложенную инфу корректируете в соответствии с реальностью?
 
А в чём заключается модерация (если не секрет, конечно)? Апшибки исправляете или изложенную инфу корректируете в соответствии с реальностью?
Нет конечно. За 50 КД такой фигней заниматься я бы не стал) Просто показывается статья написанная очередным школьником и с права выбор к примеру ,, Плагиат или спам" и можно нажать да или нет. Потом пяток таких же вопросов типа ,,написано без орфографических ошибок" да или нет, ,,хорошего ли качества скриншоты" да или нет. И последний спрашивают подходит ли для публикации да или нет. И все. Так 10-20 статей за сутки показывают. награда в конце дня 50 или 100 кд соответственно.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81