Халява на GameHag (Общая тема)

я набивал и все ок, если это за флуд то я хуею с их логики ведь по правилам надо оставлять 5 сообщений, а какое содержания и где не написано, значит это ничего не нарушает, обнулять уровень полный долбоебиз и зажорство, отдно дело заморозить на неделю но не обнулять..
Ты видел,какие некоторые сообщения оставляют?
Просто набор букв,даже не слова. Создают темы и пишут сами в своей тебе по 5 сообщений в одно слово не имеющее смысла.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Всё нашёл, но тыкотни много...
Неплохой сайт. В начале не понятно, Потом вроде ничего...
 
Последнее редактирование:
Про задания я вообще молчу
Четко написано сделать 15 побед в кросаут, там есть ачивка по количеству побед, где это видно, отправляю скрин, говорит, что не верно, нужно проверить и отправить новый скрин и так уже раза 3
 
Промокодов там вообще не сыскать на неё, чё то вообще не пашут... или лвл маловат,чтобы они работали? ...:)
 
Хрень с этим гейхагом какая то. Заказал скин за КД из кс-го, списали КД. Две недели в инвентаре скин отображался как ,,доставляется" а вчера тупо вернули на счет обратно все КД и все, скин так и не прислали...
 
там случайно новых кодов нет? а то вроде в раздачах новое висит
 
Хрень с этим гейхагом какая то. Заказал скин за КД из кс-го, списали КД. Две недели в инвентаре скин отображался как ,,доставляется" а вчера тупо вернули на счет обратно все КД и все, скин так и не прислали...
Скины лучше не заказывать)
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Хм, интересная история таки произошла. Открыл летний сундук за 500 кд. Сначала выпали 200 кд, сундук дали еще раз открыть - выпал рандом стим кей а с него какая то дешманская игра за 15 рублей. Ну ладно - пытаюсь активировать ключ - пишут что ключик уже активирован. Опа... Ладно, потеря небольшая но ради принципа написал в саппорт геймхага. Через 3 дня (сегодня) прилетели 500 КД с припиской что ,,возмещение".
Может кому полезно будет если что)
 
...сундук дали еще раз открыть

Извините, а второй сундук точно за 500 был, не за тысячу?
Тогда вам крупно повезло. Я вчера открывал, тоже дали 200 (какое совпадение! "Рандом" у них конечно потрясающий...), но никакого второго сундука за 500 не появилось.
 
Последнее редактирование:
Извините, а второй сундук точно за 500 был, не за тысячу?
Тогда вам крупно повезло. Я вчера открывал, тоже дали 200 (какое совпадение! "Рандом" у них конечно потрясающий...), но никакого второго сундука за 500 не появилось.
И мне 200 дали. Следующий сундук после этого меняет стоимость и доступен за 100 почему-то.
 
За 100?! Oo Да что ж вы все удачливые такие?! :D
Я думаю это механика выдачи просто такая. Через сутки будет доступен для открывания сундук за 100, после напишу что стало с ценой на следующий.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Я думаю это механика выдачи просто такая.

Имхо, Gamehag уже сам запутался в своей системе в попытках нас нае... заставить заниматься всякой фигнёй максимально бесплатно.