Халява на GameHag (Общая тема)

В честь короля льва, не иначе :lol:
Внутриигровой код для War Thunder
https://gamehag.com/ru/giveaway/535
War Thunder является бесплатной MMO игрой. История относится к временам Второй мировой войны и войны в Корее. Игра представляет собой симулятор военной машины.

В Gamehag , мы ценим наших игроков очень много, поэтому мы приготовили нечто удивительное для вас! ! Вы не получите это даже в магазине Gaijin - магазине официального создателя! Серебряные львы являются уникальной валютой, доступной только на Gamehag, благодаря чему вы будете делать вашу игру более удивительной. Серебряные Львы позволят немедленно отремонтировать транспорт, использовать их в дереве разработки , а также помогают набирать команду.
 
FVCEZ-8B6PF-7IBJ6
 
Не пойму. Выполнил задания в Silver Lions 1000 и ключ нигде не подходит. Хотя написано, что в стим могу его активировать. Это дополнение какое-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поддавки коды носят рекламный характер. Существует небольшой риск дублирования. Испытайте свою удачу в следующей раздаче.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Собственно и Shadow of the Tomb Raider | Playerunknown's Battlegrounds | The Sims 4 | дали использованный ключ. Этот код уже был использован - сказала ведьма.
 
Не пойму. Выполнил задания в Silver Lions 1000 и ключ нигде не подходит. Хотя написано, что в стим могу его активировать. Это дополнение какое-то?
Это внутриигровой код игры War Thunder.
 
  • Like
Реакции: Dionic
1000 серебрянных львов - писец как мало.
Это количество максимум за час фармится
 
  • Like
Реакции: kutun
Немного не пойму как уровень заработать. В первый день написал 5 коментов на форуме и дали 2 уровень, на след день написал 5 коментов и дали только 13%, на третий день пишу коменты и ничего не дают.
Толи я что-то не так делаю толи так должно быть?
 
Немного не пойму как уровень заработать. В первый день написал 5 коментов на форуме и дали 2 уровень, на след день написал 5 коментов и дали только 13%, на третий день пишу коменты и ничего не дают.
Толи я что-то не так делаю толи так должно быть?
логично ж то что с каждым уровнем процесс будет медленее, а не дают потому что там конченая система выдачи сундуков и апания лвл - должны пройти сутки. видимо антифарм система
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Немного не пойму как уровень заработать. В первый день написал 5 коментов на форуме и дали 2 уровень, на след день написал 5 коментов и дали только 13%, на третий день пишу коменты и ничего не дают.
Толи я что-то не так делаю толи так должно быть?
А что дает этот лвл?
 
Только что вообще написали, что мой уровень был обнулен за мое позорное поведение...
но что не так я так и не понял
 
Только что вообще написали, что мой уровень был обнулен за мое позорное поведение...
но что не так я так и не понял
наверное,как и большинство,флудил и набивал сообщения для опыта )
 
  • Like
Реакции: kostet624, SenMate и kutun
наверное,как и большинство,флудил и набивал сообщения для опыта )
я набивал и все ок, если это за флуд то я хуею с их логики ведь по правилам надо оставлять 5 сообщений, а какое содержания и где не написано, значит это ничего не нарушает, обнулять уровень полный долбоебиз и зажорство, отдно дело заморозить на неделю но не обнулять..
 
  • Like
Реакции: SenMate