Халява на день рождения

Skål!

Король флуда
Дней с нами
2.140
Розыгрыши
0
Сообщения
407
Репутация
1
Реакции
296
Всем привет, 11.11 стукнет 30 лет.
Какая халява есть в Москве в честь др? Как истинный мипедец готов потратить 30 летие на сбор халявы)
 
В этот день скажу юности привет!
В этот день я в зрелость возьму билет!
В этот день мне водка не во вред!
Мне сегодня тридцать лет!
 
Обычно халявы на день рождения не так много, как можно подумать.
Вообще идея ездить по городу в свой день рождения и собирать пробники зубных паст по стоматологическим клиникам, одноразовые маски для лица в косметических магазинах и другую шелуху, которой грош цена, мягко говоря странная. Лучше больше времени проводить с близкими, особенно когда есть повод.
 
В додо на др дают пиццу пирог в подарок) в яеде 20%)остальные поеботы даже не читал) там в санлайт брелоки предлогали:)
 
В додо на др дают пиццу пирог в подарок) в яеде 20%)остальные поеботы даже не читал) там в санлайт брелоки предлогали:)
Сомнительные истории перечислил. Тогда получается абсолютно всё поебота.
Лучше закатить пати и лутать подарки. Хотя не факт, что окупится
 
Всем привет, 11.11 стукнет 30 лет.
Какая халява есть в Москве в честь др? Как истинный мипедец готов потратить 30 летие на сбор халявы)
Хуя в черную пятницу родился
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Сомнительные истории перечислил. Тогда получается абсолютно всё поебота.
Лучше закатить пати и лутать подарки. Хотя не факт, что окупится
Я не из мск) перечислил варианты которые на все регионы идут) а так лучше пати с шашлыком и банькой на даче)) чем в каком-то баре платить более косаря за бутылку водки, которая стоит в КБ 400р:)
 
Я не из мск) перечислил варианты которые на все регионы идут) а так лучше пати с шашлыком и банькой на даче)) чем в каком-то баре платить более косаря за бутылку водки, которая стоит в КБ 400р:)
Ну я не пью так что бар отменяется. Праздновать буду в воскресенье с семьёй, а пятница вот свободна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В додо на др дают пиццу пирог в подарок) в яеде 20%)остальные поеботы даже не читал) там в санлайт брелоки предлогали:)
Спасибо, вот это полезно, закажу себе лампочек с умными розетками на Яндексе пока ем пиццу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил в итоге себе xbox, всем спасибо за советы.
 
Последнее редактирование: