Подскажите, как можно отпраздновать день рождения

DiZzZlaYGeR

Флудер
Дней с нами
2.853
Розыгрыши
6
Сообщения
388
Репутация
7
Реакции
216
19 числа др, за месяц раздумывал и советовался с друзьями, как лучше отпраздновать
Хотели снимать домик, позвать народу почти 50 человек, и норм так покутить
Но в последний момент оказалось, что половина не сможет приехать, т.к. учатся и работают в этот день, ещё человек 10 без денег сидят, осталось буквально 15 человек, хату мы уже маловероятно снимем, потому что все уже скорее-всего забронировано, да и если найдем хату, и снимем, то у нас больше половины финансов уйдет на это скорее-всего, а на какие шишы покупать "комплектующие" к празднику тогда...
Короче, очень хотел бы ваше мнение, как в моей ситуации будет лучше поступить, чтоб не было обидно, что проебал день рождения
У меня уже есть идеи купить себе пожрать, пива и посидеть дома в одно лицо, смотря какой-нибудь там матч футбола...
 
Празднуй с семьей пока есть возможность.
 
пиздец у тебя делема. а так все ж тут ванги. все угадать должны какими фин. возможностями ты располагаешь. и да чел. если делема в этом не празднуй вообще др. если б у тебя были норм. друзья ты бы таким вопросом не задавался. ведь важно не где, а с кем.
 
Тебе лет 15-16?
 
19
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ведь важно не где, а с кем.
хорошие слова, спасибо
у меня просто все хорошие друзья съебались по вахтам, а остались такие полудрузья, которым похуй совершенно, они не ради меня хотят идти, а ради побухать
 
по хате можно к челу с форума обратиться
который делает на Airbnb за пол стоимости
 
Чо за праздник такой? я уже и забыл... По моему это просто очередной день + дружки/знакомые которые придут пожрать на халяву. А так это грустный день ведь ты ближе к своей смерти на день). В детстве радовался а щас думаю а чему тут радоваться и что праздновать?
 
19
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хорошие слова, спасибо
у меня просто все хорошие друзья съебались по вахтам, а остались такие полудрузья, которым похуй совершенно, они не ради меня хотят идти, а ради побухать
ну и нахуй ради таких заморачиваться? они того не стоят. на себя любимого в таком случае потраться.
 
У меня уже есть идеи купить себе пожрать, пива и посидеть дома в одно лицо, смотря какой-нибудь там матч футбола...
Я вот так и провёл недавно своё ДР, а что такого?
P.S.: Если собираешь в стиме всякие инди-игры, то отпиши мне в ЛС - я тебе скину в честь праздничка :feel:
P.S.S.: С наступающим :lol:
 
Не отмечаю др с 16 лет, вообще похуй, обычный день.
 
19лет, день рождения ЛУЛ
Еще скажи что тебе мамка подарит.
 
19 числа др, за месяц раздумывал и советовался с друзьями, как лучше отпраздновать
Хотели снимать домик, позвать народу почти 50 человек, и норм так покутить
Но в последний момент оказалось, что половина не сможет приехать, т.к. учатся и работают в этот день, ещё человек 10 без денег сидят, осталось буквально 15 человек, хату мы уже маловероятно снимем, потому что все уже скорее-всего забронировано, да и если найдем хату, и снимем, то у нас больше половины финансов уйдет на это скорее-всего, а на какие шишы покупать "комплектующие" к празднику тогда...
Короче, очень хотел бы ваше мнение, как в моей ситуации будет лучше поступить, чтоб не было обидно, что проебал день рождения
У меня уже есть идеи купить себе пожрать, пива и посидеть дома в одно лицо, смотря какой-нибудь там матч футбола...
Ебать у тебя проблемы! Будь скромнее что ли ...