Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь европейские казики пытался абузить?
 
Сам пробовал? Через какое время фрибет приходит?
всмысле пробовал?это конкурс я написал ответ , как и все жду начисления фрибета,не знаю, думаю после матча и начислят в течении 3 рабочих дней как всегда)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не могу ввести даже этот промо. Кнопка применить не активна. Дописываю к промо 3 любых цифры, кнопка становится активна, потом удаляю эти цифры, нажимаю применить, и система пишет промокод не найден.
 
bwin фрибет 1000 начислили за акцию, проверяйте
 
  • Like
Реакции: DarkeR
странно регал в пятницу пока нет) на лайв или линию дают поставить или на все что угодно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поддержка бвина решила новое условие придумать, но походу не получилось) в Условиях акции вообще такого нет:wink::wink::wink:
 

Вложения

  • фрибет.PNG
    фрибет.PNG
    41,3 KB · Просмотры: 119
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: скупщикфей
странно регал в пятницу пока нет) на лайв или линию дают поставить или на все что угодно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поддержка бвина решила новое условие придумать, но походу не получилось) в Условиях акции вообще такого нет:wink::wink::wink:
так получается если год назад депал не дадут нифига ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
делал в пятницу , тоже не дали ни чего
 
так получается если год назад депал не дадут нифига ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
делал в пятницу , тоже не дали ни чего
дадут, я заскринил все условия , в правилах вообще про 500р нет, ток под звёздочкой когда команду создаёшь написано, что в общей сумме 500р должно быть за все время
 
дадут, я заскринил все условия , в правилах вообще про 500р нет, ток под звёздочкой когда команду создаёшь написано, что в общей сумме 500р должно быть за все время
это ты так думаешь или тп так ответила ? у тебя депы в 2019 да были ?
 
https://www.bettery.ru/promo/freebet15000/?partner=a_5b_41c_&siteid=5#rules это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Второй цупис киви нужен идентификации
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто хотел узнать где ты зареган а где нет
В беттери нужен деп 500р, при этом чтоб получить бонус 500р, надо свой деп отмыть с вагером х10) Просто залил, потом поговорил в чате) И что странненько, приложение 100% копия Фона. Прям 100%. Только цвета чуть изменили. Возможно это дочка Фона, либо плохие люди, которые кинут.
 
В беттери нужен деп 500р, при этом чтоб получить бонус 500р, надо свой деп отмыть с вагером х10) Просто залил, потом поговорил в чате) И что странненько, приложение 100% копия Фона. Прям 100%. Только цвета чуть изменили. Возможно это дочка Фона, либо плохие люди, которые кинут.
Это дочка акции владельца фонбет есть в этом БК наверное как агрегатор работают под процент от прибыли как и мелбет бетвиннер
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
В беттери нужен деп 500р, при этом чтоб получить бонус 500р, надо свой деп отмыть с вагером х10) Просто залил, потом поговорил в чате) И что странненько, приложение 100% копия Фона. Прям 100%. Только цвета чуть изменили. Возможно это дочка Фона, либо плохие люди, которые кинут.
Это дочка акции владельца фонбет есть в этом БК наверное как агрегатор работают под процент от прибыли как и мелбет бетвиннер
Выплата за 2 минуты на Киви поступила. Так как они Киви Цупис, регался по номеру Киви где проф счет. Верифа не потребовалось. ДО бонуса не добрался, вывел свои и чуть плюс. Но реально вывели за пару минут. У кого есть аички стальные, могут попробовать. Там деп 500р х10 надо отыграть, чтобы 500р получить)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.