Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне вот так ответили , хотя деп был год назад
Снимок экрана 2020-08-11 в 02.03.11.png
Снимок экрана 2020-08-11 в 02.05.21.png
 
Bwin выкуплена ПариМатчем. Это их дочка теперь. Bwin еще лет 10 назад страдала херней, когда в сообществе, обсуждали их. Сейчас они примерно как года 2 вышли на РФ рынок, а недавно еще и Пари их купил. Ждете бонусов? Ждите) Потом вам так жестко иметь мозг будут. Bwin никогда в капперском сообществе не славился адекватностью
 
Bwin выкуплена ПариМатчем. Это их дочка теперь. Bwin еще лет 10 назад страдала херней, когда в сообществе, обсуждали их. Сейчас они примерно как года 2 вышли на РФ рынок, а недавно еще и Пари их купил. Ждете бонусов? Ждите) Потом вам так жестко иметь мозг будут. Bwin никогда в капперском сообществе не славился адекватностью
ну пари норм раздает направо и налево) , а вот офф ответ от Bwin, оказывается у мя 60р ток деп там был поэтому не дали
 

Вложения

  • 42432432432.PNG
    42432432432.PNG
    22,7 KB · Просмотры: 126
ну пари норм раздает направо и налево) , а вот офф ответ от Bwin, оказывается у мя 60р ток деп там был поэтому не дали
Пари это Пари) У них свои правила) Bwin просто купленное гавно, у которого свои правила будут) И Bwin даже в лучшие годы, всегда славилась как ублюдская контора
 
  • Like
Реакции: Narlink5
Не знаю, упоминалось тут или нет. На betboom дают 500 рублей при регистрации. Можете ввести мой промокод SLD1381975, когда будете регаться (Не обязательно, для получения фрибета). 500 разделены на 5 фрибетов по сто рублей. Все, что вы выиграли с одной ставки на 100 можете выводить. Допустим поставили 100 на кэф 1.5 - выиграли 150 - 50 рублей доступны к выводу. Чтобы вывести нужно только сделать селфи с паспортом. Никаких депозитов и отыгрышей с экспрессами из 361910 матчей) Фотку с паспортом одобрили минут за 5. Вывели 200 рублей на киви секунд за 10 без преувеличения
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: keikei
Не знаю, упоминалось тут или нет. На betboom дают 500 рублей при регистрации ( SLD1381975 промокод, когда будете регаться). 500 разделены на 5 фрибетов по сто рублей. Все, что вы выиграли с одной ставки на 100 можете выводить. Допустим поставили 100 на кэф 1.5 - выиграли 150 - 50 рублей доступны к выводу. Чтобы вывести нужно только сделать селфи с паспортом. Никаких депозитов и отыгрышей с экспрессами из 361910 матчей) Фотку с паспортом одобрили минут за 5. Вывели 200 рублей на киви секунд за 10 без преувеличения
Может хватит свою рефку пихать, гений хд
 
Может хватит свою речку пихать, гений хд
Я не знаю, дают ли без промокода. Я регался с чьим-то промиком. Если хочешь, зарегайся без. Что тут такого? Никогда не понимал вот этот гон на рефку. Тебе жалко?
 
Я не знаю, дают ли без промокода. Я регался с чьим-то промиком. Если хочешь, зарегайся без. Что тут такого? Никогда не понимал вот этот гон на рефку. Тебе жалко?
А ты до этого был зареган на бинго буме у них? Я щас регнулся, поставил фрибет, интересно при верификации потом скажут что я у них есть уже?
 
А ты до этого был зареган на бинго буме у них? Я щас регнулся, поставил фрибет, интересно при верификации потом скажут что я у них есть уже?
До этого не был зареган. Не знаю на самом деле, но попробуй, вдруг прокатит. Ничего не теряешь
 
До этого не был зареган. Не знаю на самом деле, но попробуй, вдруг прокатит. Ничего не теряешь
Какой же ты пиздабол не знаю дают ли без рефки когда там прямо большим шрифтом написано за регистрацию 24 шрифтом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без рефки и с рефкой без разницы он просто с вас проценты от проигрыша получает
 
Какой же ты пиздабол не знаю дают ли без рефки когда там прямо большим шрифтом написано за регистрацию 24 шрифтом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без рефки и с рефкой без разницы он просто с вас проценты от проигрыша получает
И? Кто-то этого не знает или что? Тебе так не хочется, чтобы я получил 50 рублей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой же ты пиздабол не знаю дают ли без рефки когда там прямо большим шрифтом написано за регистрацию 24 шрифтом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без рефки и с рефкой без разницы он просто с вас проценты от проигрыша получает
Тебе не похуй вообще, я не понимаю?
 
И? Кто-то этого не знает или что? Тебе так не хочется, чтобы я получил 50 рублей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе не похуй вообще, я не понимаю?
Ну а зачем врать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если бы ты был честен я бы даже по рефке депнул но ты пытаешься обмануть
 
И? Кто-то этого не знает или что? Тебе так не хочется, чтобы я получил 50 рублей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе не похуй вообще, я не понимаю?
Бля, так говорят во время селфи ещё стикер БингоБум с датой. Стикер блять? Словами написать или распечать я чёт не понял, и как ты делал?
 

Вложения

  • Screenshot_20200811_094943_ru.bingoboom.AppAndroid.jpg
    Screenshot_20200811_094943_ru.bingoboom.AppAndroid.jpg
    58,7 KB · Просмотры: 138
Бля, так говорят во время селфи ещё стикер БингоБум с датой. Стикер блять? Словами написать или распечать я чёт не понял, и как ты делал?
Просто карандашом на листе написал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну а зачем врать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если бы ты был честен я бы даже по рефке депнул но ты пытаешься обмануть
Я привык, что на всех сайтах ( рулетках ) для получения бонуса всегда нужно переходить по рефке и также в казиках, согласись. Я честно говорю, что не знаю нужно ли это или нет. Сейчас отредачу пост и напишу «если хотите». Если уж дают без промокода.
 
ребят, подскажите ответы по квизу от пинапа?
 
Квиз еще не запущен же. Вы бы хоть смотрели сначала)
 
Привет всем, есть у кого ответы на квиз от пинап?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.