Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покажи скрин письма
IMG_20200808_201847.jpg
 
  • Like
Реакции: Tra ta ta
Ну че,всем фонбет дал ?
 
Ребят а где сейчас есть страховка, или фрибет за деп?
 
  • Like
Реакции: SpaceTheFF и chOodick
Вагер 20, надеюсь ты пошутил, написав хорошая)))
Это херня при коэффициенте 1.5 я по этому и написал если не лудоман специально для таких как ты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где ознакомиться с условиями можно, не подскажешь?
Х20 Вагер и 20 раз проставить
 
Это херня при коэффициенте 1.5 я по этому и написал если не лудоман специально для таких как ты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Х20 Вагер и 20 раз проставить
Не лудоман, но конский вагер не для меня) нужно что то попроще)
 
Не лудоман, но конский вагер не для меня) нужно что то попроще)
https://www.bettery.ru/promo/freebet15000/?partner=a_5b_41c_&siteid=5#rules это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Второй цупис киви нужен идентификации
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не лудоман, но конский вагер не для меня) нужно что то попроще)
Просто хотел узнать где ты зареган а где нет
 
Это херня при коэффициенте 1.5 я по этому и написал если не лудоман специально для таких как ты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Х20 Вагер и 20 раз проставить
Лудоман? С чего ты такой вывод сделал? Видимо у тебя напрочь отсутствуют математические азы, не говоря вообще о понимании коэффициентов и вероятности успешного отыгрыша с такими условиями))) А так же сколько времени потребуется чтобы отыграть этот бонус успешно))) Ты видимо акций хороших а бк не видел никогда))) Умора
 
Лудоман? С чего ты такой вывод сделал? Видимо у тебя напрочь отсутствуют математические азы, не говоря вообще о понимании коэффициентов и вероятности успешного отыгрыша с такими условиями))) А так же сколько времени потребуется чтобы отыграть этот бонус успешно))) Ты видимо акций хороших а бк не видел никогда))) Умора
Отыграл за пол дня сорри
 
  • Like
Реакции: csgoatse.com Flipit.gg
зарегался на бвине в пятницу, закинул 2к, выиграл 3,7к пока ждал фрибет, вчера порезали лимиты до 90руб, теперь даже и фрибет не получится поставить если придет
 
зарегался на бвине в пятницу, закинул 2к, выиграл 3,7к пока ждал фрибет, вчера порезали лимиты до 90руб, теперь даже и фрибет не получится поставить если придет
Они вообще еб@нутые на всю голову!!! Зарегался проиграл фрибет, зарядил 1000р своих денег, пару ставок в лайве по баскету выиграл так они мне до 200р порезали лимиты ахахахахахахахах. Как можно резать лимиты после двух выигранных ставок по 500р? Что за говоноконтора такая ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.