Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да с идентифицированым, в совокупности можно сделать 1600 фрибетом - если конечно у тебя будут от 3 и выше акков в олимпе, и все они свеже зарегистрированы. насчет леона хз - там дают фрибет разве?

точно уже не помню может быть поменяли условия, почитай у них на сайте, должно быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто знает почему если я уже идентифицировал акк в 1цупис, в вине просит загрузить фото паса + прописку? конечно единичные случаи, но все же
Лол это стандартно если даже мозг включить ты мог например цупис аккаунт купить это как пример одного из подстраховок
 
Лол это стандартно если даже мозг включить ты мог например цупис аккаунт купить это как пример одного из подстраховок
я не покупал) да дело не в этом, это же единичные случаи
 
я не покупал) да дело не в этом, это же единичные случаи
пополнить нажимаешь в лиге ,вводишь любую сумму ,приходит код от цуписа, придумываешь пароль. Все цупис у тебя создан. Потом регаешь винлик , таким макаром не будет просить фотографии
 
пополнить нажимаешь в лиге ,вводишь любую сумму ,приходит код от цуписа, придумываешь пароль. Все цупис у тебя создан. Потом регаешь винлик , таким макаром не будет просить фотографии
как я правильно понял т.е. если даже в лиге зареган, а в цуписе нет - делаю твоим способом и у меня не будет просить? если даже запросили фото
 
а 500р на винлайне надо ставить которые депал? или тупо сразу на вывод поставить ?
 
  • Like
Реакции: Румпель
а 500р на винлайне надо ставить которые депал? или тупо сразу на вывод поставить ?

если ты депал для того чтобы вывести фрибет, то нет, можно сразу выводить после депа.
 
Вопрос. У кого сколько сейчас винлайн легальный бабки выводит ? С фрибета 3к поднял и уже сутки на выводе висит. Спасибо.
 
Вопрос. У кого сколько сейчас винлайн легальный бабки выводит ? С фрибета 3к поднял и уже сутки на выводе висит. Спасибо.
Главное чтобы не порезали и не оставили только деп по итогу)) этим они любят заниматься
 
  • Like
Реакции: Spasibo1 и Stratificator
Винлайн щас часов 6 выводит в среднем + щас выходные еще. так что просто ждите и не заходите особо на аккаунт.кенту вывели вчера 5400,мне 3600
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще вопрос к тем кто работает с леоном(150р) , при выводе просит фотографию ИНН? штук 100 идентиф киви валяется просто)
 
Винлайн щас часов 6 выводит в среднем + щас выходные еще. так что просто ждите и не заходите особо на аккаунт.кенту вывели вчера 5400,мне 3600
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще вопрос к тем кто работает с леоном(150р) , при выводе просит фотографию ИНН? штук 100 идентиф киви валяется просто)
Непонятно из-за чего это зависит.Делал 2 акка и выводили без инн
 
Винлайн щас часов 6 выводит в среднем + щас выходные еще. так что просто ждите и не заходите особо на аккаунт.кенту вывели вчера 5400,мне 3600
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще вопрос к тем кто работает с леоном(150р) , при выводе просит фотографию ИНН? штук 100 идентиф киви валяется просто)
У меня просил ИНН при первом выводе
 
еще вопрос к тем кто работает с леоном(150р) , при выводе просит фотографию ИНН? штук 100 идентиф киви валяется просто)
у тебя что, столько проф киви?))

кто-нибудь в курсе насчет бетсити? есть у них какие либо фрибеты акционные на 500р?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Винлайн щас часов 6 выводит в среднем + щас выходные еще. так что просто ждите и не заходите особо на аккаунт.кенту вывели вчера 5400,мне 3600
нашли способ как в обход порезок выводить?)
 
  • Like
Реакции: Spasibo1
у тебя что, столько проф киви?))

кто-нибудь в курсе насчет бетсити? есть у них какие либо фрибеты акционные на 500р?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нашли способ как в обход порезок выводить?)
каких порезок?) да у меня штук 200 киви проф)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.