Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вдруг кому интересно, зарегал акк фонбет.ком уде как пол года, пополняю/снимаю так доки и непросят, хз почему)
они живы до марта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они живы до марта
синий Фонбет разослал всем оповещения на аккаунты, что они закрывают ввод и вывод денежек на их сайте. Депозиты закрываются 10 февраля, а последний раз сделать вывод вы сможете 16 марта.
 
  • Like
Реакции: Михалыччч
А там бездепа случайно нет?
 
они живы до марта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

синий Фонбет разослал всем оповещения на аккаунты, что они закрывают ввод и вывод денежек на их сайте. Депозиты закрываются 10 февраля, а последний раз сделать вывод вы сможете 16 марта.

мне не приходили письма,не совсем понял они что закрываются? или другое название там будет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А там бездепа случайно нет?
нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это оффшор, доки им понадобятся когда выйграешь чонить серьезное
да я вкурсе
 
мне не приходили письма,не совсем понял они что закрываются? или другое название там будет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да я вкурсе
совсем закрываются
 
Пришло на почту
12.png
 
всем халяву подавай сразу в руки, конечно, никому ничего делать не хочется даже по минимуму, мда)
стыдно должно быть
бл я там не ставлб., хул.и тула фрибет кидают
 
Там атмосфера своя.Мужики ставят и общаются и ты в отдельном углу на киберспорт ставишь хд
обычно там одни алкаши сидят) на последние деньги играют, которых из дома выгнали
 
Есть промик на лигу?
 
Ребят,а за что на этом форуме клеймо "ненадежный" лепят?)
 
Теперь при регистрации на сайте baltbet.ru вы можете получить три бесплатные ставки* на 200** рублей на самые популярные события недели!
Для совершения бесплатных ставок необходимо:
  • Зарегистрироваться на сайте baltbet.ru и пройти идентификацию.
  • В разделе «Промокоды» личного кабинета ввести промокод SPORTREG4.

Ввод промокода в личном кабинете станет доступен после прохождения идентификации.

*Ставки генерируются автоматически при нажатии на кнопку «Сгенерировать» в меню промокода. Всего доступно 3 бесплатные ставки, эти ставки можно генерировать не чаще чем 1 раз в сутки.
**Промокод доступен новым игрокам, зарегистрированным с 00:00 07.02.2020 Сроки активности промокода: с 07.02.2020 по 11.02.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.