Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в вине часто режут выигрыши с фрибета и вывод только на кошелек цупис. есть контакты кто за дешево делает проф киви?
напиши мне в телегу за сколько хочешь ты ,могу сделать за рублей 500 +- телега вот если че @koveone1
 
Кто нибудь получал бонус с этого?
IMG_20200209_165301.jpg
 
такой вопрос: мне исполнится 20 и я поменяю паспорт, смогу ли я заново во всех бк зарегаться, если ещё симку новую куплю?
 
такой вопрос: мне исполнится 20 и я поменяю паспорт, смогу ли я заново во всех бк зарегаться, если ещё симку новую куплю?
Имя, дату рождения и ИНН менять будешь? Зарегаться можно всегда - по косвенным признакам все-равно ж понятно будет легальным
 
Имя, дату рождения и ИНН менять будешь? Зарегаться можно всегда - по косвенным признакам все-равно ж понятно будет легальным
поменяется же серия и номер, дата выдачи
 
  • Like
Реакции: wwwwwwwwwwww
В 2 цупис конторах можно ,типо бингобума ,олимпа ,леона
 
  • Like
Реакции: slin77
И в каких получилось?
В лиге ставок,олимпе и винлайне,хз почему,но когда недавно проходил вериф в балтбете сказали что нет ИНН связанного с паспортными данными,и верификацию вы получить не можете
 
В лиге ставок и винлайне,хз по чему,но когда недавно проходил вериф в балтбете сказали что нет ИНН связанного с паспортными данными,и верификацию вы получить не можете
Ну я друга пытался зарегать в балтбете когда шла халява с рандом-экспрессами - также при онлайн-верифе была проблема с ИНН. Отказали в верификации и отправили в ппс. Так что балтбет точно потные и все проверяют :kappa:
 
Ну я друга пытался зарегать в балтбете когда шла халява с рандом-экспрессами - также при онлайн-верифе была проблема с ИНН. Отказали в верификации и отправили в ппс. Так что балтбет точно потные и все проверяют :kappa:
Согласен)
 
такой вопрос: мне исполнится 20 и я поменяю паспорт, смогу ли я заново во всех бк зарегаться, если ещё симку новую куплю?
получалось в бингобум
В остальных не пробовал
 
Бро тоже паспорт менял по утере, в олимп зарегестрировался без проблем, получил 500 руб спасибо за наводку. Тока у меня был уже индефецированный киви.. Я зарегал новый и прошёл индефикацию в марафонбэт
 
Последнее редактирование:
Вне зависимости от исхода пари Вы получите бесплатное пари в размере 100% от суммы квалифицирующего пари (в пределах 1000 RUB)
Марафон акцию запустил. Нужно ставку до 1к на 1.3 сделать
 
Полное сообщение от Марафона, к посту выше)

• Заключите любое одиночное предматчевое или live-пари от 100 RUB с коэффициентом от 1.30 на спортивное событие, которое будет рассчитано до конца этой недели.

• Вне зависимости от исхода пари Вы получите бесплатное пари в размере 100% от суммы квалифицирующего пари (в пределах 1000 RUB).

Перед началом игры ознакомьтесь с правилами.
 
Полное сообщение от Марафона, к посту выше)

• Заключите любое одиночное предматчевое или live-пари от 100 RUB с коэффициентом от 1.30 на спортивное событие, которое будет рассчитано до конца этой недели.

• Вне зависимости от исхода пари Вы получите бесплатное пари в размере 100% от суммы квалифицирующего пари (в пределах 1000 RUB).

Перед началом игры ознакомьтесь с правилами.
Это на почту пришло? Видимо опять не для всех.
 
Это на почту пришло? Видимо опять не для всех.
Ну да, предложения приходят на почту, уточни в поддержке, может для всех.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это на почту пришло? Видимо опять не для всех.
Чекнул правила.

Данная промоакция доступна для всех Участников промоакции (далее «Участник»), которые в период ее действия:
  • получили приглашение от БК «Марафон» на адрес электронной почты (email), который указан в разделе «Личные данные» аккаунта Участника на сайте marathonbet.ru;
 
Лига фри на 200р прислала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.