Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже 2 недели на ггбет ру мурыжат с верификацией, хотя все 8(!) фото, что они просили отправил в течение 15 минут, это ещё при полной идентификации киви)
 
Уже 2 недели на ггбет ру мурыжат с верификацией, хотя все 8(!) фото, что они просили отправил в течение 15 минут, это ещё при полной идентификации киви)
Ну начинают зарабатывать сами походу)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже 2 недели на ггбет ру мурыжат с верификацией, хотя все 8(!) фото, что они просили отправил в течение 15 минут, это ещё при полной идентификации киви)
А они к стати не официал ?если да то казни их на правовом поле)
 
пошла жара ,ваши прогнозы ?...
каких - то дрищей выпустили для разогрева ,наверн :confused:
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    56,5 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
ребят как отыграть деньги с бонусного счета на 1иксбет ? я всю сумму зарядил на кэф 6 экспрессом , но деньги еще на бонусном
 
Ну начинают зарабатывать сами походу)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А они к стати не официал ?если да то казни их на правовом поле)
1 цупис, но не из того списка, что бетсити, париматч и т.д.
 
ребят как отыграть деньги с бонусного счета на 1иксбет ? я всю сумму зарядил на кэф 6 экспрессом , но деньги еще на бонусном
оставь сумму депозита и поставь остальные бонусные на любой пресс, уже не важно выиграет или проиграет пресс, после расчета сразу в основной кошелек перейдут бабки.
Пример: допозит 100, бонус 100, отыгрываешь х3 = 300 рубасов, ставишь из бонусных денег 200 рублей на любой пресс с 3 исходами и кф от 1.4 = после расчета второго бонусного пресса, оставшиеся 100 бонусных переходят в основу
 
оставь сумму депозита и поставь остальные бонусные на любой пресс, уже не важно выиграет или проиграет пресс, после расчета сразу в основной кошелек перейдут бабки.
Пример: допозит 100, бонус 100, отыгрываешь х3 = 300 рубасов, ставишь из бонусных денег 200 рублей на любой пресс с 3 исходами и кф от 1.4 = после расчета второго бонусного пресса, оставшиеся 100 бонусных переходят в основу
у меня депозит 200 р , выиграл 1300(сделал эксперес с 3 мя событиями , минимум кэф 1.48 был) , то есть я 1100 должен ставить ? какой же это кал , я думал просто x5
 
Последнее редактирование:
Уже 2 недели на ггбет ру мурыжат с верификацией, хотя все 8(!) фото, что они просили отправил в течение 15 минут, это ещё при полной идентификации киви)
Только что поймал то же самое)
QQ1k813.png
 
у меня депозит 200 р , выиграл 1300(сделал эксперес с 3 мя событиями , минимум кэф 1.48 был) , то есть я 1100 должен ставить ? какой же это кал , я думал просто x5
да
 
  • Like
Реакции: Odin13
Парни, я хз, но ставить на макгегора наверное рискованно! Он уже не боец, а шоумен!
 
а если в экспрессе матч с форой , и по нему возврат будет ? бонусный увеличится но на основу ничего не дадут прост ?
Матч, по которому возврат, то считай что его его просто не было в твоей ставке! Если у тебя экспресс из 2х событий был, то считай что твоя ставка превратилась в одиночную!
 
а если в экспрессе матч с форой , и по нему возврат будет ? бонусный увеличится но на основу ничего не дадут прост ?
хз, на форы никогда не ставил и возвратов не было. Но на второй пресс уже пофиг, если ты отыграл х3. И тебе больше твоего депозита не дадут, даже если сделаешь бонусный счет миллион
 
  • Like
Реакции: Odin13
хз, на форы никогда не ставил и возвратов не было. Но на второй пресс уже пофиг, если ты отыграл х3. И тебе больше твоего депозита не дадут, даже если сделаешь бонусный счет миллион
как то обидно . потом просто оставшиеся деньги на бонусном счете испаряются и с ними ничего не сделать ?
 
Почему когда идёт ставка то только маленькие суммы ?
 

Вложения

  • S00119-10145873.jpg
    S00119-10145873.jpg
    139,1 KB · Просмотры: 160
Почему когда идёт ставка то только маленькие суммы ?
автокэф ? возможно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тех. накаут . кто то здесь спрашивал о ТБ ,это и есть 0,5
 
Нет нема
автокэф ? возможно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тех. накаут . кто то здесь спрашивал о ТБ ,это и есть 0,5[/QUOTE нет не
Авто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет нема
автокэф ? возможно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тех. накаут . кто то здесь спрашивал о ТБ ,это и есть 0,5[/QUOTE нет не
Авто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.